Прочие дела домашние

Родители, а выши дети могут себе позволить купить квартиру в 18-20 лет? А почему другим это советуете?

Мой сын и в 23 не может машину себе позволить. Купил в кредит, теперь сутками работает. И тетеньки у нас в 53 года тоже не могут себе даже домик позволить. С зарплаты в 25 т. р. только снять можно. Я не советую, так как не из Москвы. Это там в 2 года САМИ зарабатывают. Если что, то у моего есть квартира, т. е. у нас их 2. Так получилось.
Анна Афанасьева
Лучший ответ
Я советую родителям купить квартиру к 18 годам
Ольkа) *
У моей дочери была новая квартира уже в два года - она может себе это позволить ))))
Iro4Ka_2408 *
не все. а один только человек. снимайте хату или продолжайте жить с мамой-это Ваша жизнь..
Улька Нурик
Не могут. Глядя на свою старшенькую, не уверена, что она и к 88 годам позволит себе купить квартиру.
дЫк не детям обычно советуют, а родителям купить для детей к 18-20 годам. Мои? До 18-и далеко, посмотрим.
В 20 лет можно прекрасно жилье снять, было бы желание.
Во всяком случае наши дети в таком возрасте жить с нами точно не будут уже.
Есть еще вариант - снять.
Я, кстати, в 18 лет снимала жилье.
Ничего невозможного нет.
Странный совет, купи квартиру. Если такое и советовать ( не знаю зачем) , то тем кто может себе это позволить.
A T
Не могут позволить себе этого не родители, не дети.
О*
Олечка ***
надо же что нибудь умное сморозить
отец моего сына мог почти в этом возрасте. Надеюсь, и сын сможет.
Лилия Цыку
Советуют обычно тем, кто не хочет жить со свекровью.
S*
Shafa ****