Прочие дела домашние
Родители через чур волнуются за меня хотя я уже взрослый мне 20 лет и поводов не даю. Почему так? (подробнее внутри)
Родители все время пристают ко мне что я такой какой то не общительный и что друзей/приятелей у меня нет почти совсем....и что не гуляю нигде не развлекаюсь так сказать....и то что девушки у меня до сих пор нет....типа пара уже там чуть ли не женится и все такое...Я не пойму а что тут такого я разве что то плохое делаю? На шее я у ник не сижу я работаю сам на себя просто пока что живу в одной квартире с ними за квартиру тоже выплачиваю им....но они меня бывает время от времени пилят этими вопросами и говорят что очень волнуются за меня что что то не так . Как вы думаете почему так? Вы бы тоже так волновались?
Им не угодишь.. . Слишком много гуляешь - плохо.. . слишком мало - тоже плохо)))))
Просто они родители и вы для них и на пенсии будете ребёнком смиритесь и живите отдельно
Родителям всегда хочется, чтобы у детей все было хорошо.
И это естественно и понятно.
Родителям хочется, чтобы у вас были настоящие друзья, а с определенного возраста и девушка.
Потому что так должно быть. И когда какой-то состовляющей нет, они переживают.
И это естественно и понятно.
а я рада что сын чаще дома, чем ищет на одно место приключений, и с девушками как то не очень ладится, ему не нравятся курящие и пьющие, мужчина и до 50 лет-жених, успокойся, все нормально..
может они думают что вы гей =)
Это хорошо, что им не все равно, что у вас в жизни происходит. Поверьте, куда печальней было бы, если бы вас не замечали. И разве вам безразлично, если бы испортились отношения между мамой и папой?? ? Семья - это не контроль, а забота.
Ни знаю за меня так не волнуются мама. мне 19 у меня 2 детей.! а вас просто очень любят.!
Наверно потому что ты у них единственный
любой родитель волнуется за своего ребенка. ты молодец что работаеш не сидиш на шее. мой брат ему 29 лет он тоже не женат его мать тоже пилила когда найдешь себе девушку но сейчас все наладилась. она смирилась. так что не обежайся на них выходи почаще погулять.