Прочие дела домашние
Вегетарианка? Это же ужасно....)
Вы что и правда без мяса дико голодные? Мне достаточно кастрюльку салата съесть, чтобы быть более чем сытой
Навеяно спорами вегетарианцев и мясоедов на этом проекте. Мясоеды утверждают, что без мяса они голодные. Меня это удивляет, я вегетарианка и вполне сыра растительной пищей.
я вообще малоежка. чтоб Насытиться мне хватает совсем немного еды) Тарелки салата на ужин да чашки чая - хватит вполне )мясо ем, но не часто. могу раз в неделю съесть что то мясное и все, мне хватает! каждый день мне котлет Не надо) Но вот муж да и все родственники не такие, мясоеды еще те) и рыбоеды тоже) Меня часто пытаются мясом угостить, иногда ем. иногда нет. Отношусь и к мясоедам и к Вегетерианцам с понимаманием .
Без мяса не наесться, нет чувства пищевого удовлетворения.
Да, именно так. А от салата ещё больше жрать хочется. =)
не то что бы без мяса.
точнее - без белка
Дико-не дико, но голодная. Я без мяса максимум один день могу " протянуть", но при этом тогда чтобы была хорошая рыба ( белок организму требуется).
Рыбку съем, или пакет кефира с бубликом...
Я не наемся без мясной или рыбной еды хоть раз в день.
Сытый голодного не разумеет! Я вот оперу люблю, а большая часть людей терпеть не может симфоническую музыку и не понимают, нафига на это ещё и деньги тратить.. . так что Ваш вопрос- из ряда гипотетических... Я, кстати, ещё и отбивную ем с удовольствием!
я согласна с вами)
Я не вегетарианка, но могу спокойно обходиться без мяса. Сегодня запекла порезанные кубиками картошку, болгарский перец, баклажан, цукини, фенхель, индивию, лук-порей, маслины. Как можно мясо каждый день есть, когда такая вкуснотища...))
О полежит 30 минут в желудке, этот салатик, и пойдет перевариваться дальше в кишечник, оставив чувство голода. А кусочек мяса будет 3-4 часа наполнять желудок и согревать душу) ) Я мясоедка, на салатиках не протяну.
Ну да.. . Без мяса я голодная! ) Кастрюлька салата мну не устроит. Мяса хочу!)
нет.. не голодный.
Тарелка кашки и сытый.
Я не вегетарианка, но без мяса могу обходиться долго. Когда его ем мне вкусно, но могу и без него.
Я соблюдаю Великий пост. Но в этот период я постоянно полуголодная. Я правильно питаюсь, но тем не менее. Без мяса я могу и не страдаю по нему. А вот рыбы и молочки мне жутко не хватает в этот период. Но я держусь: для мозгов полезно))))
могЁм и без мяса разок поесть - есть достойная замена - там и растительные продукты на картинке )))
Угощайтесь )))
что то и правду я проголодался - пойду ка заточу чего ))))))

Угощайтесь )))
Елена Патрашку
стопочки не хватает на картинке))
Ну если ты идиотка, мы то при чем тут.. вегетарианцы страдают многими скрытыми заболеваниями из=за своего заскока - особь\енно в нашей лакуне, так как не имеют возможности правильно подобрать веганский рацион.
Да и врешь ты наверняка - жопа торчит из твоего вопроса жжииирная..
а мне - небольшой кусочек мяса ))
Пусть козлы одну траву жрут.
Мне все равно, что есть, главное, чтоб с кусочком хлеба. Даже пельмени и макароны. Без хлеба я и после кастрюли борща буду голодной.
а я мясоед, и без мяса я голодная. что ж тут спорить-то? каждый как привык. да и на китайских овощах, в наших холодах ноги протянешь
Я предпочел бы жареную картошку с луком и соленый огурец. :-)

Вегетарианка? Это же ужасно....)
"Вполне сыра"...оговорочка все сказала...)) )
Я тоже сыта тазиком салата овощного... только если в него добавить немножко мяса.. или курочки.. на худой конец яйцо...
О, я вот в своё время хотела перейти на сыроедение но передумала. У меня и так рост 178 вес 60, притом что ем часто и хорошо. Если перейду на сырое умру от истощения. Нафейхоа? Животных жалеть а свой организм загубливать? Если организм не возмущается от мяса, активность присутствует то какой смысл что-то менять? Истощавшие веги на видео не вдохновляют.
А что плохого в мясе, если не обжираться? Главное - много двигаться. И все калории сгорят. С возрастом ( у людей он разный) с некоторого периода большинство начинает полнеть. Тогда нужно меньше его есть и больше двигаться. Если, конечно, такая участь не устраивает.