Прочие дела домашние

Кто живет один или с котом, вы готовите себе полноценные обеды, завтраки, ужины по полной

прграмме или так, что захотелось, похавали за компом или телеком на диване, да и норм?
Irina Genle
Готовлю. Ну , может, не по полной...Компота нет, булочек тоже.
Валентина Соколовская
Лучший ответ
Живу одна. Готовлю нормальную еду. У меня была язва желудка.\Ее надо уважать)))
Mikosh))) Nepovtorimaya)))
Когда я остаюсь одна, я питаюсь салатом из огурцов и помидоров , кофе и кефиром.
Наталья Алексеевна вот наверное потом дрищещься после кефира и огурцов)))
я вряд ли наверно готовила бы
но иногда бывает, могу и картошечку с котлеткой, макароны с сыром и грибами
но эт редко, лень
и вообще, если бы я жила одна, я бы и кота не завела
Настя Ерошова
Мария Устинова Я запомню)))
Обычно варю бульон на суповых свиных наборах или на курице (голени). В мультиварке, режим "Холодец" - 6 часов. Храню в холодильнике с неделю. Использую по мере надобности. Его можно подогреть, накрошить в него вареное яйцо, зелени и получится отличный супец. Дошик им можно запарить. Запивать им пирожки какие-нибудь, пиццу. Ну всякое такое.
Летом много простых салатов. Типа лук, помидоры, сметана. Лук, огурцы, майонез и пр. Окрошка, картошка жареная - когда есть желание возиться.
Много сладостей к чаю. Печеньки, вафельки, сгущенка.
Ем, в основном, сидя на корточках, на полу у телевизора или ноута.
За Я
осталась на 10 дней с котом и хомяком. на кухню захожу только чаю налить и кота покормить.
супы и компоты я и для семьи не готовлю, никто не любит
Alena Shu
А что такое "полноценный"?
Овсянка на 200 мл. молока в микроволновке за минуту и вареное яйцо из холодильника это полноценный или нет?)
Irina Genle Нет...Это прям супы кадждый день новые, картофан с отбивными на сковородке, булочки, компоты и так далее)
не вижу связи между полноценным приемом пищи и "похавать перед теликом"
Раушан Мусина
Ну я мужик и живу с женщиной. Не серьёзно жить с котом и даже с кошкой.
И готовлю полноценно.
Elena Andreeva
Я ем собак
захочешь выжить будишь вертется захочешь сдохнуть будешь стоять на месте у меня кроме всего прочего еще хозяйство и огород и за всем успеваю один
Анна Нагорная