Прочие дела домашние
Как думаете,фразой:"Девушка, можно пригласить вас на ужин с завтраком?" я не сильно испугаю девушку,с которой...
Если у неё с аппетитом всё в порядке, думаю самое оно.... не промахнетесь))))))))))))))
Мне кажется нужно ограничиться первой половиной вопроса.
А там уж видно будет.
Может девушка такая попадется, что и до конца ужина разбежитесь)))
А там уж видно будет.
надо уточнить (ну, чтобы не испугать...) , что и завтрак тоже Вы готовите...) ) а то, действительно, девушка может испугаться такой прагматичной расчетливости (я - ужин, ты - завтрак) ...все же, для начала знакомства лучше немного подождать с прозой жизни.. . немного романтики не повредит...)))
Лучше скажите прямо, без намеков- ДАРАГАЯ, я ГОЛОДЕН как ЗВЕРЬЬЬ, не желаешь утолить мой голод? ась?
Олеся Одарченко
Добрый вечер! )))
угу. . а она тебя пригласит на поваляться с беременностью)))))
Главное что б вас не напугала девушка, согласившись с вашим предложением!! 1)
Ну вот, всё только о жратве, да о жратве.. . А культпоходы как же?:)))
Олеся Одарченко
Добрый день!
Культпоходы после первого завтрака. )))
Думается нет))))
главное сразу выяснить- на завтрак ей позвонить или растолкать )))
Если она сама не прочь позавтракать, то не испугается :)
главное правильно девушку выбрать, чтобы потом себе глаз не пришлось выкалывать, чтобы теще одноглазый зять достался :)
Сам не испугайся, когда она решит и на обед остаться))))
Олеся Одарченко
Шо первый раз от голода спасаю? )))))Прорвёмся! )))))
Главное, сам не сдрейфь, когда она согласиться сразу же!)) )
Удачи, мачо!))
А можно ужин перенести на завтрак? А то на полный желудок ;))) ну. . сами знаете,))) ) спать тяжело :( По просьбе трудящиххся?
испугаешь. Лучше скажи, что у тебя прекрасный вид из окна на восход или есть картина Ваг Гога
Во всяком случае сразу ваши намерения понятны. Думаю сильно не испугается.
Смотря в каком тоне скажете это.