Прочие дела домашние
Девочки, а вы тоже занимаете должность " доедателя" в вашей семье?
Я вот набрала четверть пакета шоколада от киндеров. Сижу чай лопаю))) муж ходит мимо и ржет)) говорит я старьевщик)))
Неа, у меня супруг по этой части...) Так и говорит: "Ну что ж, на правах домашней свиньи..."
Я втихую хотела на остатках куриного холодца (бульон от запекания застыл) сварить макароны и слопать. Но спящему мужу предложила, тот даже не отказался.
У нас всё съедают.
ага )
я доедаю только мясное пюре из баночек. Кашу доедать не буду) а шоколад от киндера тоже уважу, не залежится.
Нет, у нас есть трое котов и собака)
Натали *****
Хотя киндерный шоколад я бы с удовольствием доела)
Толкын Султанова
Собака и у меня есть. Жирно в туалет ходить будет с шоколада)))
Анекдот про это знаешь? ))))))
Одной даме надоело за всеми доедать) Она пожаловалась, а ей посоветовали - Заведи свинью)
А она говорит - Нет, еще и за ней доедать?)))))))))
У нас не за кем доедать. Все нарасхват. А кто мало ест (внук) так ему много и не кладут. Ну и еще у нас собака, с таким аппетитом, что просто не пускаем на кухню, иначе глядя в ее глаза, есть невозможно. А аппетит у нее супер отменный. Она и весит 55 кг.
# Novikova
Помню те времена, когда мои дети были маленькие, так после новогодних елок я у них конфеты сортировала. Они то мало понимали в них толк, им и карамельки в радость.
И вообще вредно им сладкое. А маме - полезно)))
У нас мало что остается, готовлю не много, а так... собака есть, которая все ест.
Нет, никогда не доедаю. Либо мужу отдаю, либо в мусор))
Я съедаю всё что есть дома
абсолютно всё
ничего никому не остаётся
потому что когда хапану кушать очень хочется
хрящи на костях пообгрызаю, лимон из чая съедаю, конфеты, варенье, солёные огурцы-нет никакой разницы, даже кот может без костей остаться если они мягкие
абсолютно всё
ничего никому не остаётся
Неееееее, я все вкусненькое схомячу, а мужу кашки там всякие) Ну иногда и его конечно балую, как же без этого))
нет, я мало ем