Прочие дела домашние
Какое место в рационе питания вашей семьи, занимает колбаса?
ой.... ну десятое где-то....
колбаса нулевое. а мяско - грудинка, шейка, корейка, окорок - немалое. я это тоже колбасой называю. часто делаем бутеры. а когда гости приходят, то всегда делаю нарезку на стол (помимо горячего и салата)
Не самое почетное. Мы больше сыр любим )) иногда покупаю вареную высшего сорта или сырокопченую на праздник
Давно не покупаю.. Сейчас колбаса такя, что даже животные брезгуют. Соя в лучшем случае.. Если хочется - то делаю домашнюю из мяса и запекаю в духовке.. .
А на бутерброды покупаю копченое мясо или бекон..
Одно из первых.
Первое или второе с конца списка)))
Не первые пять- это точно. Но я так люблю колбаску-сырокопченую, вареную... и дети любят. Покупаем не часто-все съедают в первый же вечер, а она не дешевая. Я бы ела каждый день, не смотря на передачи по НТВ.
последнее... из 1 кг мяса делают 15-18 кг колбасы (в лучшем случае!)
одно из последних
Уже ни какое после программы по телеку.
никакое, мы перестали ее покупать, она ужасно испортилась
Фу, никакое, мы её не едим.
Одно из первых
Не ем я колбасу, я сыр люблю!
самое наипервейшее особенно на завтрак с яичницей или горячими бутерами.... нимогу жить без колбасы или сосисек с яйцами. покупаем хорошую где не только запах мяса но и само мясо... дороговато конечно...
мы уже 2 года ЭТО не едим
Мы к ней равнодушны, одно название, даже запах мяса отсутствует.
отсутствует за ненадобнастью...
2 место