Прочие дела домашние

Что изменилось в вашем рационе питания из-за санкций ?

Ничего не изменилось
Шишлова Ольга
Лучший ответ
абсолютно ничего
Я уже решила- куплю гусят,буду их на балконе выращивать- свою фуа-гру делать дешевле обойдется
Ничего. У нас всю жизнь санкции.
Ничего вроде не изменилось.
Перестала покупать рыбу и мясо.
Женюля Гончаренко Цены зашкаливают
Торты шоколадные цены в космос улетели, мясо тоже на треть цены взлетели
Яблок нет таких, как я люблю. Не привозят.
ничего
Ничего
Омо Актау Оптд
Ничего не изменилось
Valentina Sinkevich
Черепаховый борщ стал похож на медвежьи шти.
ничего
в тошниловки типа мака никогда не ходил
всякую химозу типа колы не пил. нутелла никогад не нравилась
всё остальное что было то и есть
Какая чепуха!
Мы в селе живем, держим свое небольшое хозяйство.У нас стали больше скот закупать, причем не мясо, а молодняк, чтобы растить дальше. Мы радуемся.Мы в селе санкциям рады еще с 14 года, правительство стали обращать внимание на сельское хозяйство, сейчас все поля засеяны.
Ваще ничего
Я эту мусорную еду и без санкций десятой дорогой обходила , имею ввиду ушедшие бургеры и колы...т.что ничего, рацион не претерпел изменений, сегодня закупила орехи и манго,муж купил яйца, цена таже.сливочное масло и сыр брали на прошлой неделе.Курятина,печень,рыба в морозилке всегда есть.Фрукты завтра купит после работы,закончились.Кофе зерновой подорожал,но не существенно,будем меньше пить) молочка не подорожала.Сухофрукты,чай и специи привезли из недавнего вояжа в Ташкент, на досмотре в аэропорту сотрудников сильно насторожил молотый имбирь,долго мурыжили его какой то палкой)))
Люба ****
При чем тут санкции и рацион питания?! Ничего не поменялось.
Daria Yaremchuk
Ничего
не особо... как жрал г0вно, так и продолжаю
Катаева Лилия
Ничего не изменилось.
Рано Эржанова
Нутеллы уж тояно не будет, а жрать я меньше стал в общем
Ничего