Прочие дела домашние

А вы в связи с домосидением и изменением образа жизни временно, изменили себе суточный рацион питания? Как питаетесь? )

- больше потребляется пищи, или меньше, а может быть так же? )
... Я вот на завтрак овсянку с маслом, в обед тушеная картошка с морковью и говядиной + салат томатно/зеленушный, а на ужин будет борщ )) а у вас ???
Pe Lopa
ела намного чаще, но на весах это не отразилось).
Теперь полезное сварганила .. густую шурпу (правда не из баранины, а курин. спинок, шеек мне не досталось) с молодой картошечкой и морковью, с турецким горохом (заранее отваренный заготовлен порционно в морозилке) .с зеленью, само собой.. с молодым чесночком.

и салат из молодой капустки, огурцов, моркови ..помидорки ..специи, зелень ..,чуток молодого лучка, чесночка..
раст. мало и лимонный уксус (получается похожим на корейский).

в догонку 5 штук хряпающих маленьких сушек и кофе.
Ольга Соколова
Лучший ответ
Pe Lopa Шурпа это вкусно ) Я её как и рассольник - люблю жирную и прозрачную )
А у нас в квартире газ))
Как было, так всё и осталось)
больше едим (((
рацион как обычно, но появились колбасы-сосиски, которых не ели ранее давным-давно, с горя )
Сэсэга Ишеева
Ирина Ангел я тоже докатилась до покупки сервелата )) тоже давным давно не брала.. да и не хотелось .
Мы не сидим дома, работаем. На завтрак я кофе пила. 2 печенюшки. Чего то вчера мы ошалели от счастья и намешали алкоголь. Обед забыла ( я вообще сегодня много чего забыла). А потом на работе первомай шашлыками отметили. Думала, что не влезет... но ничего, осилила. Сок ещё 1,5 стакана и кофе пила. Всё.
Neko Nya ****
Жру как крокодил! Поправилась слегка :((
Но я и впахиваю ещё как - собираю вещи для переезда. Один переезд (в комнату, которую я купила в Екб) уже произошёл, теперь основную массу надо по коробкам/мешкам разложить/упаковать... застрелиться легче...
Но зато перееду наконец-то в тихий спокойный город, куда пять последних лет собиралась :)
Natali Y
думала, что как прежде, но встала на весы и удивилась! очень!
Pe Lopa ... а я вот борщику навернул - и весов у меня нет, чтобы не расстраивать себя по пустякам ) чего там, как то стресс снимать надо, прогулок то не хватает в полной мере...
также, как и раньше, ничего не изменяла
Ой, я сегодня впервые в жизни сварила кашку из булгура... но вам не советую... доем уж как-нибудь.. на вечер по бокалу вина- для поддержания иммунитета...
Тамара Цымбал
Pe Lopa Эммм, а что это? как выглядит? и что за фрукт такой, вкус??? )
Ирина Ангел (довед. до полуготовности) в приготовляемую гречневую её , кстати тоже положено по сов. технологии варить в два приема, доведя до кипения, потом эту воду слить ( лучше промыть) и варить далее в новой воде. Можно варить вместе.
--------Но булунгур отличный и гарнир и сам. блюдо ..особенное с салатиком.
Меня женщина на рынке научила )) стояли около мешков с крупой и я сетовала, что у меня не получается такая же вкусная каша, как продавали в брикетах при СССР.
Да все тоже самое, только сладкое исключила.
Едим как и раньше. Рацион примерно как у Вас, только обед и ужин наоборот. Борщ у нас на обед бывает.
Наталья Данько
Я домосижу только третий день подряд, с 10 марта работала без выходных, вот долгожданные отгулы. Ем однозначно больше, ибо дети, их постоянно в течение дня кормишь, и ешь сама . Но сегодня мы совершили марш- бросок до гаража и назад пешком, это 15, 5 км . Сейчас лежу и не могу ничем шевелить... особенно тем, что ниже пояса ...думаю, зря я так с непривычки. Так что пишут, что сожгла 2000+ калорий, не факт, что я съела сегодня столько ...я вообще мало ем .А на работе и подавно. Иногда под вечер, когда сахар сильно падает в организме, и начинается слабость, вспоминаешь, что ела хз когда ...
мы превратились в пищесжигательные комбайны... только ж... едим, да... эх.
Евгения Котова
А я готовить не умею, так что всю еду приходится заказывать, особенно люблю томатный суп из https://nsk.ilpatio.ru/ Освежающий холодный суп из томатов с кусочками сыра фета, базиликом и гренками.