Прочие дела домашние

Если бы муж сказал: на тебе денег и жду тебя в новом образе - что бы изменили в себе?)))

Юлия Макарчева
Ничего! Если бы мой муж так сказал, я бы серьезно задумалась: все ли так как было раньше. . А вообще нужно самой как то совершенствоваться, и не ждать пока об этом скажут)))
Нуржамал Бокошова
Лучший ответ
Пол ))))))
Таиса Антонюк
деньги бы забрала и потратила на себя, но меняться не собираюсь... мне по херу, что он скажет....
Мария Седова
мне б так (((((( муж категорически не разрешает меняться (((
челку бы выстригла, которую он всегда не одобряет)
Лариса Литвиненко Приветик! Прямо как мой.
я бы купила шубу и встретила бы его дома в ней в 40 градусную жару. думаю это бы его удивило))
Набеева Оксана
В салон красоты бы сходила на полный комплекс мероприятий и к стилисту, подобрать себе умопомрачительный наряд=)
Мария Вервейн
уехала бы в отпуск, а оттуда точно в новом образе
Пришила бы сиськи и сделала пластику век (поменяла бы на такой восточный разрез - с поволокой) .
На платья, парикмахерскую и косметику я и сама себе заработаю.
Людмила Л
Все зависит от суммы... .
При наличии определенного количества денежных знаков, - пошла бы на ринопластику!
Купила бы костюм "Горничной" и "Медсестры".))
Зайцева Оксана
Купила б кучу туфель, туфель и сумочки к ним))))
Ничего, отдам ему эти деньги, и пошлю самого менятся
Накупила бы нарядов модных, посетила бы хороший салон - всякие процедуры попробовала, на которые всегда денег жалко обычно, как-то необычно покрасилась бы и причёску новую сделала бы.. .
Маникюр - педикюр качественный ...Да, если бы мне денег дали неограниченно !..-эх, сколько хорошего можно было бы с собой поделать !!!
Юлия Морёнова
прическу, давно надо, денег жалко
Такого не бывает с моим мужем)
квартиру
мужа
Азалия Кубен
наверное он имел введу или нижнее бельё или причёску. макияж..
Вау! Прическу, макияж, стиль в одежде! Еще цвет глаз и цвет волос. А после этого произошли бы изменения внутренние))))