Прочие дела домашние

Мой муж постоянно жалуется мне: денег нет, спать хочется, болит... и т. п. Других тем и нет. Ну как это изменить?

Все изменится само, едва только Вы начнете читать Михаила Литвака. Начните с одной маленькой книжки и Вы поймете, нравится ли Вам этот автор, помогают ли его книги, и нужен ли Вам этот муж. Книжку могу скинуть, если хотите.
Светлана Чудненко
Лучший ответ
Сказать: "Ни твое постоянное безденежье, ни боли, а уж тем более скорая кончина, в мои планы не входят. Постарайся сдерживать свои эмоции и будь позитивнее, потому как мне не легче. И вообще, на всякий случай, скажи, где заначку зарыл??? ")))))))))))))))))
странные они всё таки! Мой смотрит по телеку только криминал или жуткие катастрофы! Бесполезно говорить " Что ты смотришь? Неужели интересно? "
Мария Шлегель
пропишите ему пантакрин из его собственных рогов)))
Алла Когосова
Отвлечь чем-нибудь, заинтересовать. Только не телевизором!
Телевизор -- это зло, от него следует держаться подальше.
Завести любовника.
Любовь Дикун
устрой ему маленьгий стресс ))))
У меня такой же, утро начинается с нытья, всеми болезнями мира переболел уже! Таблеток больше чем у моей бабушки, причем здоровый мужик, каждую неделю к врачу ходит, его назад отправляют с диагнозом "Все просто супер".
Ничего не поможет таким людям, это психосоматизм называется. Пойте про себя, когда он ныть начнет
Поменять мужа. Средство радикальное, зато помогает 100%. Можно конечно долго и нудно объяснять мужу, что если нет денег надо либо жить по средствам, либо пойти и заработать сколько нужно, вместо того, чтобы засыпать на ходу и мучится от ипохондрических болей, ими же объясняя свою неспособность работать. Но это бесполезно. Сидеть рядом с ним и проявлять сочувствие тоже бесполезно. Чем дальше, чем больше у него будет проблем, и потребности в сочувствии. А ваше сочувствие не вечно. Говорю из собственного опыта, так как у меня был такой молодой человек, мы уже почти что решили пожетиться, но в последний момент я задала себе вопрос: "Я что, готова всю жизнь слушать причитания о том, что у нас нет денег, работа задолбала, а здоровье ни к черту? ", и решила, что я к такому не готова. Сейчас счастлива с мужчиной, который решает проблемы, а не прачит над ними.
Как-будто и не о мужчине пишите... Не ныть надо, а идти деньги зарабатывать
Firuza Arykova
Признаки лучевой болезни: когда постоянно хочется есть, спать и кажется, что мало платят...))
это у него не на долго. Скоро пройдет потдержите его сейчас
его уже не чем не исправишь, это такой тип мужчин-он хочет чтоб его постоянно жалели... будь ему мамой-выслушивай, жалей... и т. д.... если не хочешь так, то придётся найти другого мужа ( только когда будешь выбирать нового смотри не ошибись)
дайте ему денег у него ничего больше не будет болеть...)))))))))
Ina Cotofan
да уж нытики нынче не в почете) ) так капайте ему на мозги тем же.. может изменит свое отношение к жизни)) ) а если серьезно чаще ходите погулять с ним) не обязательно в ресторан хотя бы просто на улицу...
Чтобы человеку стало хорошо, не надо улучшать ему условия жизни. Надо сделать его жизнь абсолютно невыносимой, а спустя некоторое время, вернуть его в первоначальные условия! Тут ему и захорошеет)))
Повторяйте за ним !!!
Елена Курат
Поменяй мужа, есл в самом деле надоело. Его уже не переделать. А если муж устраивает - терпи.
предугадывайте и гоборите все еро фразы как раз когда он захочет их произнести
он позлиться, а вы получите удовольствие, а если всё временно-депрессия, то вместе посмеётесь
о! как мне это знакомо. а вот что делать не знаю. всегда не выспался, всегда что-то болит, с работы и в постельку к телеку)))
Загнанных обезьян ...пристреливают
позвоните его любовнице, скажите, чтобы забрала