Мужчина и женщина только поженились. Он ей:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать 3 мои привычки: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТБОЛ! Поняла?
- Поняла
- Каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс.
- Поняла
- Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рожденья тещи - все равно. У меня Р Ы Б А Л К А! Поняла
- Поняла
- Что скажешь?
- Я все поняла. У меня тоже есть привычка: каждый вечер в 9 часов у меня секс. Футбол, рыбалка, преферанс, есть муж дома или нет - у меня СЕКС!!!!
Прочие дела домашние
Вот у детей все по режиму... а с мужем так можно?Поцелуи по расписанию,прием пищи тоже и т.п?
Наташа Шевчук
Меня это порадовало)))))
нужно! раньше же был режим дня
Наташа Шевчук
Я вот тоже об этом думаю)))
конечно все по расписанию- прядок во всем должен быть
а ему это понравится? я дкмаю он будет против
Есть примеры... В брачном контракте такие рамки люди дру-другу ставят..., ну просто смешно и стпашно!
Вообще-то есть такие мужчины, но это нонсенс. Обычно как только выходят из детского возраста, расписание посылается к лешему. Взрослые все делают либо по желанию, либо по необходимости.
У меня были такие попытки, казалось что мне мало внимания уделяют и я попросила целовать когда уходит, когда приходит, если рядом сидит обнимать. Делал как просила неделю но ничего лишнего никакой самодеятельности. Мне надоело разрешила ничего не делать.
Конечно можно, только НУЖНО ли..