11 признаков того, что вы мужчина:
1. Вас перевязали голубой ленточкой.
2. Вы - неоднократный чемпион мира по лыжным гонкам среди женщин.
3. Вы никогда не говорили маме: Мам, я сегодня у подружки заночую, хотя именно это и делали.
4. Ваше отчество заканчивается на -ич. (Исключения: Вера Засулич, Таня Друбич, Марыля Радович) .
5. После того, как вы закончили заниматься любовью, непреодолимая сила сразу поворачивает вас лицом к стене и заставляет громко храпеть.
6. Два ваших пьяных друга дотащили вас не до своего дома, а до вашего.
7. После приобщения к продажной любви денег у вас стало меньше, а не больше.
8. Вы приносите в семью мало денег, не то что Сидоров.
9. У вас есть главный половой признак - старое трико с пузырями на коленях.
10. Вы испортили кому-либо ее лучшие годы.
11. Вы сволочь, вас убить мало....
Прочие дела домашние
Бывший МУЖ - постоянно пристаёт: дай денег ...помогите (как отвязаться)
"ДАЙ уехал в Китай"! Разворачиваешь его - и коленом под зад! Любовь растаяла в тумане дымкою! Пусть заработает сам!
я не ввожу в соблазн лентяев и не поддерживаю ненужные мне отношения, а давая ему деньги, вы поощряете его лень и нежелание меняться
раз бывший- все- какие могут быть деньги!
послать...
Пусть однажды большой "дядька" откроет дверь и скажет что бы больше не приходил. (пусть это будет даже просто друг)
скажи если он не отстанет наявишь на него в милицию
подать на нево в милицию заяву если будет и дальше на 14 суток, ну а если не прикратит, заяву, и запрет на приближение к вам (шаг в лево шаг вправо нк сами понимаете не маленькая!!! )
а жалеть не надо потом еще хуже будет!!!!
дайте... иначе возьмет сам..
нахрен его пошли.
Надо так сказать НЕТ чтоб он понял.
просто сказать что нету или представить что вы его тыпо не слышишите ПОПРОБУЙТЕ
Нужно ему так сказать, чтобы он понял, что ты женщина, которая стоит по рангу выше него. И которую не волнуют вопросы, которые касаются жизни такого мелкого пресноводного животного. Пускай знает своё место.