Прочие дела домашние

Жена моего бывшего мужа постоянно просматривает мою страницу на "Одноклассниках".Не пойму зачем,что она хочет увидеть?

аха:) ) и моя меня рассматривает:))))))))) ) сравнивает, наверное:)) ) и хочет понять, как я смогла от тааакого щастьяя отказаться в виде ее настоящего мужа:))))))))))))))))
Мэри Кэй Кгсха
Лучший ответ
Заниженная самооценка у человека - забей))))))))
Да ее просто ревность гложет, боится как бы он к тебе опять не вернулся, или хочет посмотреть общаешься ты с ним или нет. Некоторые даже взламывают ящики, читают все письма, а потом пытаются ему доказать какая бывшая была плохая, а вот она то лучше. Да наплюй ты на нее пусть ревностью своей подавится.
хочет убедиться, что вы с бывшим не общаетесь))
Алла Куцая
хочет удостовериться, что она ЯКОБЫ лучше...
Настя Бурова
показывает подругам. ржут как кони при этом.
ваши общие фотографии, ограничте ей доступ к странице и не парьтесь ))
да из любопытства)) ) не льсти себе, никто из них о тебе не думает))
Manshuk Serikbaeva
не парься просто неперебесится
Су*а завидует!!!
заблокируй, пусть обломится
Алена Алена
Какая ты толстая, некрасивая и несчастная. Не дай ей такого удовольствия.
Явно он еще думает о Вас!
Странно то, что постоянно просматривает, ну зашла раз и хватит... Может биографию вашей жизни ведет? Чем то Вы все таки ее задеваете...
Ой, и подружка моего бывшего мужа тоже ко мне наведывается. Проверяет, небщаемся ли мы с ним, хотя мы уже 10 лет в разводе.
(я по опыту сестры) смотрит с подругами и сплетничает
ну это же можно понять)) ) чисто по-женски, возможно ревность... возможно каждый раз сравнивает вас с собой. мало ли какие могут быть причины, но они явно корыстные)
M.
Mikowa_ ....