Прочие дела домашние
что делать, если жена моего бывшего парня, постоянно гонит на меня за спиной?
общие знакомые говорят, что она всем рассказывает что я его до сих пор люблю и страдаю. И статусы в соцсетях у неё конечно мне посвящены( многие). Я заходила только вконтакте, там не видно) У нас с ним была любовь, да, после него я не любила, да, но я не общаюсь с ним 5 лет и уж темболее не собираюсь этого делать. Он чмо самое натуральное. Ну просто достали уже честное слово. Они женаты, родился ребёнок. А она всё не угомонится. Сегодня вот она спец. зашла в гости что б я увидела, и поставила на главное фото плакат типа - лена извини, но я реально лучше в 100 раз...) ну что с ней делать?)))
А ты слышала такую фишку, что на дураков не обращают внимания. Я знаешь сколько еще таких же аналогичных примеров могу провести. Как мой психолог говорила: "это больные, малообразованные и деградировавшие люди". Ты просто пойми, ей же надо на кого-то вылить свою дурость, а ты, видимо, как раз подходишь на эту роль - она таким макаром перед своими друзьями баллы зарабатывает. А вообще, по-моему она понимает, что ее муженек о тебе часто вспоминает, наверное даже отчасти любит, в противном случае ни одна себя уважающая дама так бы не вела
Не обращай внимания и она отстанет)))
Может, я стерва конченая, но мне бы это даже польстило...))))
Ну и не ведись тогда ...проблемы шизо у нее вот и пусть страдает.... размести фото с другим парнем свое ...она и успокоится
Ой, Лена... кажется мне, что это вы никак не успокоитесь... вот она и делает ход конём, чтоб вы им не мешали...
Танечка Кудина
вообще не луз в чужие отношения, своего немора хватает!))
А ссылочку не дашь на страничку?)))
Танечка Кудина
зачем?)
а че бродите по ее страницам в сетях?
Танечка Кудина
потому что она у меня попадается в приложениях некоторых..уверена что специально)
Татьяна Подолянчик
Лена Вы лукавите и пустоту заполняете прошлым причем выдуманым. Для Вашего бывшего она действительно лучше. Так ей и напишите и добавьте что Вы отпускаете его (бывшего) как воздушный шарик с гелем в небо. И если он (шарик) застрянет в ветках над головой тогда Вы используете для него пневматическое ружье.
Видно у нее не все так радужно, раз никак успокоиться не может. Не надо с ней ничего делать, пусть бесится, чего внимание на нее обращать.
ИГНОРИТЬ, Лена: )
Танечка Кудина
а город то маленький...)
Да ты не реагируй на эти высказывания знакомых-если что то спросят-скажи, что тебе жутко повезло, что не так далеко и серьезно зашло-просто когда с первого взгляда-влюбленность-взглянула второй раз-и.. прошло все... А на жену этого парня не реагируй-вообще не поддерживай контакта! если и напишет тебе-спроси-щастлива ли? а ты ВТРОЙНЕ СЧАСТЛЛИВА, ЧТО НЕ ОШИБЛАСЬ И С НИМ НЕ ЖИВЕШЬ! ЕЩЕ КАК ТЕБЕ ПОВЕЗЛО!!! И ТЫ ТАААК РАДА!! ! ЧТО НЕ ВИДЕШЬ ЭТОЙ ЕГО ЛИЦА С ВЫРАЖЕНИЕМ, КОТОРОЕ ТЕБЕ НЕ В РАДОСТЬ-ДЫК ПУСТЬ НЕ ХВОРАЕТ И К ТЕБЕ НЕ РЕВНУЕТ Потому, как ты-ЛУЧШАЯ1111
Танечка Кудина
спасибо!)
да не обращайте вы внимания, на эту чокнутую
не обращай внимания. ей лечится надо. она ужасно одержима той мыслью что вы когда то были вместе. она бесится от того что понимает что ты намного лучше чем она. что толку обращать внимание на больного человека?
ЗАБЕЙ, Лена, забей!! ! Это лучший ответ !!!
она видно убогая -всё время пытается доказать что лучше тебя, видимо какие то недостатки в себе нашла вот и давит жаба. спроси её что она так себя пытается оправдать в лице других -зависть или тупость. у меня тоже такие родственики я с ними не обшаюсь -дураку не обьяснить что он глуп. ему гордость не позваляет. если человек Дерево то это не лечится :)
Быть умнее. Раз она так "температурит", тем самым признает, что боится, что вы лучше ее. Да пусть говорит хоть что. Убейте ее молчаливым презрением.
Ничто так не убивает, как полное равнодушие!! ! ))
ХА, а на заборах тоже пишут! Ты все читаешь и всему веришь?
Найти её и в рожу дать, стерве
Танечка Кудина
много чести)
Анастасия Андронова
тупее ситуации не опишешь-не стоит того!! мелочно как то..что не выразить..
не обращай внимания! цепляется, значит еще ревнует, а это значит, что в себе сомневается!))))
Леночка забей ты на нее. в ней гавно кипит просто и все. она так делает потому что осознает что ты лучше нее. а что ей остаеться делать только гадости и говорить у нее просто зависть к тебе. будь выше этого пускай эту суку жаба задушит. а у тебя все будет кайф по жизни! удачи тебе дорогая
Танечка Кудина
спасибо!)