Прочие дела домашние

Возможно ли избавиться от неуклюжести? Постоянно где-то стукаюсь, что-то задеваю, роняю и т. п. - даже в собственном

доме, не говоря уже о других местах. И я с детства такая. Как будто моё тело меня не слушается.
Такое может быть проявлением вынужденного непризнавания жизни.
Человек может быть вынужден не признавать жизнь, если жизнь ему кажется бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Елена Белослудова
Лучший ответ
Это еще что.. .
Я один раз в магазине дверцу у холодильника оторвала)) )

А дом скоро разнесу.. .

Избавиться думаю не вариант_))))
Ирина Криштоп
Альмира Аяганова О, и ты же спортом занимаешься! Значит, спорт - не выход. =))))
это плохая координация движений... стоит заняться спортом
простой способ -заняться физкультурой-физическими нагрузками, а не спортом.
более глубокий смысл-рассеяность внимания и зажатость мышечная, очень хорошо видна у подростков. Чем больше зажатость, тем сложнее делать плавные и точные движения
Syu Jesi
Альмира Аяганова Насчёт рассеянности и зажатости согласна. Постоянно витаю в облаках, думаю, анализирую.. . Редко я "здесь и сейчас".
Нужно выписать очки.
Нина Студёнова
такая же.
.пытаюсь быть немного уклюженее) )

но нет..
Раиса Янковец
если очень хотеть можно конечно
согласна с предыдущим мнением,
а еще есть такое понятие как "эфирное тело" . так вот оно бывает нормальным, большим и маленьким. считается что те кто постоянно не рассчитывают пространство вокруг себя и постоянно обо что то ударяются, задевают- у них маленькое эфирное тело. т. е. меньше физического.