Прочие дела домашние
Вот говорят, что мужа нужно постоянно удивлять,быть разнообразной,и т.п. Я сижу дома в декретном, малышке 2 месяца (вн.)
Чем мне можно удивить мужа? Если я сейчас выряжусь и накрашусь, он меня просто не поймет!...
Нужно не удивлять, а показывать, что вы ему рады. Заботиться о нем так, как он этого хочет (по мере возможностей в вашем положении) . Ну и он в ответ должен делать то же самое.
Вкусное блюдо, прекрасное настроение, положительные эмоции, красивые слова., расслабленность в постели, ужин при свечах. Успехов.
А почем не поймет? Это вполне нормально для женщины- хотеть выглядеть красиво.
А что, он уже интерес к Вам потерял?
Бред какой-то... если он любит Вас то всё поймет ...
а почему бы и нет?? ? что тут такоо нарядиться и на краситься
декрет не болезнь
поэтому вставая с утра точно так же собирайтесь как на работу
иди в душ приводите себя в порядок крастесь укладывайте волосы и занимайтесь себе красивая малышом
вы же с ним и гулять ходите вас люди видят или вам всё равно? ? рано вы себя записали не в тот список.. . я вот тоже дома сижу
но к приходу мужа всегда наряжаюсь
у меня для этого есть домашние платья те которые я уже носить куда то не буду а дома можно
или спортивный костюмчик и всегда макияж и укладочка ну или коса какая нибудь красивая сейчас это модно
спускаюсь в парикмахерскую возле дома и мне плетут потом хожу с ней два три дня
можно научиться самой плести красивые косы
и муж безумно рад и счастлив после работы всегда с не терпением летит домой т к его ждёт красавица жена
декрет не болезнь
но к приходу мужа всегда наряжаюсь
А мой сразу спрашивает: куда собралась? он такого не понимает.
Просто уделяй немножко времени на себя, ухаживай за собой.