Прочие дела домашние
А вот Вы....да.Вы любите выходные,когда вся семья дома,всем что-то от Вас нужно то пожрать то убрать и т.п?))))
обучи убрать самих и поесть разогреть
Helia Idelia
Приветик Аленушка та старшие убирают,а вот с малой остались вдвоем на выходные я уже устала убирать как Мамай по дому прошел)))))заставила убрать она половину убрала,а потом мне мозг закомпосировала))))))))
Мне приятно от того, что мы с женой вместе.
Люблю, очень люблю!
люблю, это не от меня то пожрать, то убрать, а я требую этого от всех) правда)) )
Вчера:
Пришли друзья к мужу на ДР, уже за столом оплатили аквапарк. (а я никогда туда не поеду-ну у меня свой пунктик) ГОворю: ага поехали)) ) купили купоны на" купи купон"Я ещё говорю: Ребят, давайте завтра, сегодня все в угаре, завтра умирать будете-передумаете.
Сегодня на меня все обиделись.
Дочь больше всего. Обещала не разговаривать.
А я на самом деле так устала за неделю ночных, да ещё вчера этот сейшен.
хОРОШО как дома на диване))) Тишина...
Сегодня на меня все обиделись.
хОРОШО как дома на диване))) Тишина...
Конечно люблю. В выходные же нет школы...
Люблю выходные, очень))) Когда все в сборе))) Кто то чай или кофе сделает)))) Кто то в магазин сходит. Кто то посуду помоет ..У нас прислуги дома нет .Все с руками, не инвалиды)))) И знают .что я ТОЖЕ не робот и имею право на отдых.
Приветик, Ксюха!!!)) )
Я как и вы все, люблю свою семью.
Все делаем вместе.
Я как и вы все, люблю свою семью.
Все делаем вместе.
Конечно люблю.. ) у всех дикий жор, покормить надо раз 5, все перемыть поубирать... вот она настоящая жизнь )
Раньше не очень... теперь люблю, а ещё больше командовать)) ) Что бы пожрать приготовили... убрали и т. д)))))
В "здоровой" семье готовят вместе либо по очереди на выходные.