У нас много полотенец разных и есть стиральная машина и после использования полотенце идет в стирку...
В чем проблема?
Прочие дела домашние
У вас в доме, для каждого члена семьи, есть отдельные полотенца: для рук, для ног, для лица, для тела и т. п.?
Конечно, нас же только двое)))
да, для каждого отдельные. 3 у каждого - для душа, для умывальника и для биде
нет. но стираются каждый день. мы в бассейн ходим часто
у нас в ванной висят 5 махровых полотенец среднего размера
они универсальные - никаких особых нет
нас двое - муж и я
кто какое возьмёт - особо не заморачиваемся
стираю по мере необходимости
мы не брезгливы и моемся ежедневно )) да и не имеем привычки прямо-таки досуха вытираться
они универсальные - никаких особых нет
нас двое - муж и я
стираю по мере необходимости
У нас попроще - у каждого два полотенца: большое для душа - и маленькое для рук и умывания. Когда ходим в СПА - берём по три: одно чтобы на нём в сауне сидеть, другое под ноги бросать (можно одно стелить так чтобы один край был под ногами - но попробуй упомни который был на полу, а который под попой), третье - вытираться после завершающего душа (банное пропитывается пОтом). А дома полотенца для ног - были актуальны в те далёкие времена, когда не было возможности ежедневно принимать душ - и поэтому мыли ноги...
Ага.... 30 полотенец, и каждый день новые
И два холодильника - для кашерной и не кашерной пищи ))))
Светлана Киселёва
Ответьте честно прошу.. Один мальчик, раньше 2 года назад, спрашивал у меня где живу, сколько лет и т. д. ПОТОМ я уехала на 1 год и мы не виделись, и даже он не знал приеду ли я снова т. к не общались. И еще в то время я его удалила из друзей, и не обьяснила что нечаянно. И как бы сколько бы не подписывалась, он оставлял в подписчиках.. прошло 10 мес. мы увиделись в октябре, он меня позвал (вроде не для себя) и еще там стеснялся звать меня или мне послышалось.. -я прямо отказала и не пошла (т. к стеснялась), а в нояб. вроде он подумал, что я ему специально пройти не даю, и он недовольно ответил "отойди" даже немного грубовато, а в янв. подошел и подшутил в кругу приятелей (никаких оскорблений не было). как думаете я нрав ему или нет?? Судя по поступкам.. ?Мы подростки.
ппц! автор жжёт: 1 полотенце на всех! ((((после его мудей-бабе на морду...
У жены этих полотенец вагон. У меня полтора) Одно для всего и еще одно небольшое - просто в шкафу лежит) Но, это не считая обычного кухонного и просто для рук.
для лица и для тела + сменные
Не, у нас 2 полотенца, М и Ж
Анастасия Магнусова
Это... для морды и ...
мужское общее, у баб свои тряпочки
Для рук одно на всех
у нас одно на весь дом
Обязательно. Для ног нет отдельных
Tatiana Vityazhkova
А не дай Бог грибок на ногах?
для лица полотенца. для тела-махровые халаты.. ктож вытирается после душа....
Нет, у нас есть полотенце для рук и лица - меняется раз в день. А любое банное полотенце индивидуально, после каждого использования сразу в стирку.
Екатерина Федорова
прям-отель! каждый день тряпки менять!
Я в комуналке всегда жопу чужим полотенцем вытираю
У нас одно большое, в которое обернуться можно, но им почти никто не пользуется, только я начала и два маленьких. Они общие