Прочие дела домашние

Вы когда вызываете на дом к больному члену семьи врача, вы заботитесь о том, чтобы в квартире было чисто к визиту врача?

или хотя бы в комнате, где лежит больной?
или вам всё равно?
Жанна Яськова
я всегда думаю о чистоте в доме . если только сама не валяюсь больная совсем .
Анжелина Будякова
Лучший ответ
А у меня всегда чисто)))
Что-то у вас чистота - больной вопрос. Естественно, стараюсь прибраться в коридоре и комнате больного
Лидия Ершова
Жанна Яськова не надо рассматривать именно меня.
есть вопрос-отвечайте.
не нравится- проходите мимо.
Конечно. А так же чистое полотенце и чистая раковина.
у нас всегда чисто, зайти не страшно. Да и врачу глубоко фиолетово должно быть, что там у меня. Хоть всё вверх дном. ))))Никогда даже мысли не приходило СПЕЦИАЛЬНО убирать что-то там))))
Adela Petrovici
У меня всегда чисто... Но по большому счёту всё равно к визиту врача, как и им... они даже обувь не снимая проходят...
когда у меня больной, мне вобще становится особенно важно, чтобы было чисто. к приходу врача могу только игрушки-вещи пораспихать, если оказалось не на местах.
Инна Фабисевич
я не довожу квартиру до такого состояния у меня всегда чисто
Я думала квартиру надо всегда в чистоте держать, а не только к приходу врача. Можно ему предложить бахилы. Да кстати и не переломлюсь подотру уж грязь за врачом. если ему так неудобно бахилы эти одевать. А кстати смотря чем болен человек. иногда и более тщательной уборки требует квартира. Вдруг что-то заразное. Я помню позвонила одна наша гостья и сказала что у нее соседка умерла от туберкулеза. Так я все ложки вилки кипятила с тарелками, И квартиру всю прошлась с дезинфицирующим средством. Ну так... на всякий случайА эта моя знакомая тут же пошла анализы сдала, Так как в прямом контакте была. Слава богу все обошлось
у меня всегда чисто. а когда приходит врач, то обязательно предлагаю ему бахилы.
Irina Kulnev
у нас чисто в квартире не только к приходу кого-либо. Мне не все равно, тем более если кто-нибудь заболеет (не дай бог) то дополнительные меры по гигиене обязательно принимаются.
Getruda Uchiha
конечно
У меня всегда чисто. Я слежу за порядком в квартире.
По-моему все так делают.
Если конечно один дома. И с температурой 38 и 5 (Как я сейчас) .
Было бы без разницы)))
Agneska Mroz