Прочие дела домашние
Девочки,Вы когда-нибудь меняли кардинально свою стрижку,имидж?И как?Сразу привыкали к новому образу?
Нет... всегда боязно было... У меня довольно длинные волосы... Я конечно резала их.. и "покороче", и отращивала до.. "попы"...Челку по молодости пару раз себе... отрезала... Накручивалась... Делала... "химию"!...Красила... Но никогда у меня не было... стрижек.. Сколько помню себя всегда длинный волос!... Я довольно решительный человек... А с этим вопросом, перемены прически кардинально, ну никак не решусь.. Ооооочень нравятся... короткие стрижки под.. "Ирину Хакамаду"...И подруги говорят актуально на сегодняшний день... "Так и будешь с косами... Да дульками ходить?! "...А вдруг... плохоооо будет?!!! Этот вопрос ..все время в голове, когда подбивают... подстричься.. Отрезать то.. "недолгА"...А ты попробуй потом отрастииии... Да определенной длинны!.. Ооооой не знаю... "Че" делать?.. Пока... "погодим"..боязно..
Еэ Sonya Еэ
А вот для этого и придумали...парики::))
меняюсь .. то брюнетка. то блондинка )
2 года назад перекрасилась в ...блондинку... Сказать, что окружающие были в шоке, ничего не сказать.
Но мне нравилось.
Было. В основном удачно, но был и печальный опыт-покрасилась в брУнетку. Ужас. На восстановитель для цвета волос потратила всю степуху, результат практически равнялся нулю.
очень коротко подстриглась и покрасилась в черный ..
Я регулярно меняла, каждые полгода, причем очень резко - то блондинка, то брюнетка, то под машинку постригусь) ) Отращивать конечно дольше, чем постричь) ) А уж каких только цветов я не была - и малиновая, и рыжая.... Вот только сегодня остригла косу до пояса - теперь я снова с короткими) )
Привыкала - пару дней с утра пугалась своего отражения в зеркале, а потом ничего))
Было дело)) ) да привыкала быстро, Катюшка я смотрю ты как раз поменяла и фотку заодно, приветик!
Мария Безуглова
Приветик,Леночка!Да..вот сегодня время на себя нашла,сходила в салон))).
да, раза три ...да так, что даже супруг ни сном ни духом .. приезжает домой, а там я .. ну вроде как я .. ничего .. недельку повздыхает и привыкает .. а я привыкала к новому образу еще до его появления .. заранее готовилась, так сказать
Да. Абсолютно кардинально разов 4-5. Привыкала сразу, т. к. обычно знаю, чего хочу и как это должно выглядеть
Ла, делай с собой всё, что тебе самой нравится! Очень помогает! И не раздумывай. Любой твой новый образ, если он тебе понравится, - свободы, радости жизни придаст!
Меняюсь раз пять в год. Только по фотографиям могу вспомнить какая я была месяц два назад ))
красилась из травленной блондинки в брюнетку, чёлка и без чёлки.. и. т. д. Привыкала годами правда...
Имидж не меняла, а вот стрижку да. Сначала были волосы до середины спины, чёлки не было. Потом на спор подстриглась под мальчика (чёлка косая была) , ёжик на голове. Привыкла дня чрез два и потом ещё три раза стриглась, поддерживая эту стрижку. Сейчас снова длинные)
Я из брюнетки сделала себя блондинкой, первое время пугалась своего отражения. Привыкаешь ко всему))))) . Сейчас снова брюнетка, так лучше
было очень непривычно в первые дни. все говорили об этом, обсуждали. а потом приживалось и было всё хорошо)
но страшновато было по началу конечно)
к образу привыкаешь быстро, невозможно или трудно привыкнуть к реакции окружающих