Прочие дела домашние
вам когдаинибудь приходилось менять кардинально место жительсва?
Вы когда нибудь переезжали в другой город или район города? Как вы это перенесли? Морально? Ни родни, ни друзей рядом нет?
жила два года сплошная мука вернулась в родной город.
неоднократно
судьба меня по свету "покатала"
жила с родителями в Поволжье, потом в Лен обл,
потом с мужем в Питере, затем = с детьми уже - под Мурманском,
под Псковом, позже - и под Таллином. Затем в Таллине, позже мужа
схоронила, дети выросли, жила в Германии, в Швеции...
Даже в США у друзей жила полгода - но это был, в принцире, гостевой визит...
спасалась от безработицы :)
Меняла города. страны и работу
Зато познала себя и свои способности и раскрыла их полностью
судьба меня по свету "покатала"
спасалась от безработицы :)
Меняла города. страны и работу
Екатерина Супрун
ничего себе! Сколько городов и стран... Я вот, дальше подмосковья и Москвы - никуда
Татьяна Медведева
Ну это вы сами себе такую судьбу выбрали.
нормальное перенесла, если еще не вернулась туда, везде есть свои плюсы и минусы
В чем то я думаю судьба за нас выбирает и место и время
с 8 месяцев куда-то постоянно уезжаю.
и это не соседние улицы или районы....
Не один раз. Раз родители увезли от бабушки. Второй раз муж от друзей. Хорошо есть возможность - навещаем друг друга ;)
Много переездов. Последний в дом, в другом городе. Но все перемены к лучшему.
Переезжала в прошлом году. Чем дальше от родни и родственников, тем лучше и целее нервы.
Только из Москвы в поселок рядом с Зеленоградом. Снимала там квартиру. И слава Богу, что никакой родни рядом не было))
Проблема то в чем! Из глуши переехал в Москву теперь ненарадуюсь, что свалил из этого болота.
никогда не приходилось
Да я кайфовала от этого. Люблю одиночество))
Да! Наступила просто совсем другая жизнь. Поменялось кардинально все
И в другой район переезжала, и в другую страну иммигрировала. Второе далось труднее, но через два года уже чувствовала себя в другой стране, как дома. Человек быстро привыкает к другой жизни, к новым людям, надо просто не замыкаться в себе.
честно? переехала-не меняя район-не очень комфортно-не та свобода-лучше бы переехала вдругой район-мне лично было бы меньше проблем-хотя сейчас лучше всем-кроме меня) держусь )
Татьяна Медведева
Вот к меня так же. Дома хорошо, как только выйду из дома-плохо. Хотя мы всего лишь район сменили и жилищные условия лучше чем были .
Из Москвы в Зеленоград переехала и уже 15-й год балдею)))
Да! Когда админы гриферы разломали мой дом!
Приходилось. Не совсем кардинально, пришлось переехать. Не долго там вынесла. Дело даже не в месте или людях, но домой очень тянуло. Сейчас в воздухе опять висит вопрос о переезде, отбрыкиваюсь как могу.
Да, уехала одна в другой город! Жизнь суперрр)))