Прочие дела домашние

Вы меняли кардинально сферу деятельности? Как это произошло? )

Да, конечно, поступала в один вуз, провалилась--год работала секретарем и на следующий год уже совершенно в другое учебное заведение пошла учиться...
Dilnaza Imer
Лучший ответ
В 90-ые дело было, по профессии проблемы, пришлось уходить на другое место.
Благо знакомые были и есть, если что.
Saule *
я по профессии художник оформитель в москве пыталась продавать свои картинки на Кузнецком мосту не продала ни одной (в китайском стиле) занялась торговлей ценниками зарабатывала много Они меня кормили 4 года
нет, только специальность и место работы меняла. это не кардинально.
пришлось... когда получила инвалидность
Меняла.
Однажды попыталась, но на долго меня не хватило.
Меняла! Это было когда меня сократили на работе, я более 20 лет проработала экономистом и все не нужна никому, мне 48 лет, думала, что не выживу. Но нужно было выживать! с детства шью, вот и открыла швейную мастерскую, быстро поняла, что стоящее я ничего не сошью, стала заниматься ремонтом одежды. Замок вставить, подшить, ушить, шторы научилась шить, ламбрекены всякие. и пошло! Сейчас мало кто вспомнит, что я экономист. И думаю, а зачем было в институте учиться, могла бы швеей и работать!
И неоднократно меняла. С продавца, затем телефониста, затем секретаря, затем инженера проектировщика. Пошла в продавцы, т. к нужна была работа, пошла куда брали. параллельно искала более лучшие варианты. Но вот из секретарей экстренно сбежала по причине разного дерьма на работе и семейным обстоятельствам
5 лет отработала экономистом и бухгалтером. Надоело. Переучилась на программиста. Настраивала 1С еще лет 5. Потом опять надоело, занялась интернетом. Уже больше 10 лет только интернетом и рекламой занимаюсь. Чувстсвую - начинает надоедать. Надо менять, но пока не знаю, на что. Я бы в каком-нибудь архиве или библиотеке пригодилась - очень люблю раскладывать по полочкам :)
1.меняла.
2. когда все достало.
3.сильно достало.
*~*ainurka *~*
да, меняла.
Я стремилась к большему