Прочие дела домашние
Вы согласны, что мужчины более профессиональны во всех сферах деятельности?Или где-то лидируют дамы?
таки в постели дамы определённо лидируют однозначно ...
Диана Груданова
Это значит такие мужчины!
В постели-дамы!..
Думаю, что лучший воспитатель - дама, лучшая медсестра - дама, лучший официант - женщина.
**dano4 Ka**
Про официанта не согласна.
В настоящее время рулят на самых ответственных постах: экономика, социалка, сельское хоз-во.
Малика Алеева
не в ответственности дело
а в том что мужчине трудно сидеть на попе ровно и тупо сидеть и печатать печатать цифры буквы цифры буквы
поэтому в этой сфере женщин большинство
но если этим занимается мужчина то это у него получается гораздо лучше =\
поэтому в этой сфере женщин большинство
Вопрос спорный. Мужчины хорошо владеют стратегическим мышлением. А женщины хорошо владеют тактическим.
Малика Алеева
эм ...
я походу женщина
и мужчина в одном лице ...
стратегия и тактика мне почему то одинаково удаются ...
я походу женщина
и мужчина в одном лице ...
Профессионализм - качество внеполовое.
Миром правят мужчины! Лучшие музыканты, художники, повара, хируги и т. д и т. п - МУЖЧИНЫ!
Есть сфера где дамы, безусловно, лидируют. Древнейшая профессия, мужики тоже, конечно, бывают, но не сравнить ни по размаху, ни по професионализму.
Еще в Тае ходил на шоу трансвеститов. Ну так вот, мужики, танцующие женский стриптиз жалкое зрелище. И тут женщины первые.
Но это скорее шутка (а в каждой шутке) . Серьезно. Женщины сильны в эмоциональной сфере. Там где надо понять человека, его "разгадать" жещина сильна. Недаром гадалка почти всегда женщина.
полная чушь, есть мужчины тюфаки, есть женщины, которые любого мужика "за пояс заткнут", а почему вы так решили, ведь эти профессионалы как вы их называете столько разрушили, убили, уничтожили, что то не припомню женщину которая бы войну начала.
Малика Алеева
жанна д`арк
**dano4 Ka**
Не я так решила, так решила статистика. И я говорю об общей численности, а не об исключениях из правил. А насчет войн...так затевались они в основном из-за женщин. Читайте историю.
Согласен, согласен про мужчин. Дамы может и способны на многое, но у них то эмоции, то ещё чтото....
у нас на работе, даже директор (мужчина) считают, сто женщины работают лучше во всех сферах!
Малика Алеева
аха собирают чугунные насосы весом по 150 кг они просто влёт конешна )
Дамы лидируют в укладке шпал, к нашему, мужики, стыду.
@юляшк@ @
Уже нет. В 1994 был приказ по МПС о выводе женщин из ремонтных путейских бригад. Если где и остались, это серьезное нарушение.
Женщины способны на все - и на лидерство (если никто не мешает) , и на то чтобы быть серой мышкой (если мужчина давит своим амбициозом). Какой мужчина будет рядом, такой и будет его ЖЕНЩИНА!
Zhanna Zhabko
ну хорошо допустим никто не давит и женщина становится лидером ...
что из этого выходит ?
а лидировать то над кем ?
над мужем который тюфяк ?
неинтересно хочется чего то большего и будьте уверены найдётся какой нибудь мужчина который станет лидером и они станул или любовниками или же поженятся...
что из этого выходит ?
а лидировать то над кем ?
над мужем который тюфяк ?