Прочие дела домашние

Вы согласны с фразой "мужчина должен есть всё,что ему дадут".Слышала от одной уважаемой дамы

Марина Малыш
Даже скотина в еде избирательна.
Капризных не люблю, но и все, что дадут- это перебор.
Сауле Берсугурова
Лучший ответ
Не согласен.
Алина Соколова
Ну она же не помои имела в виду, наверное? Я думаю, что любой взрослый человек должен либо есть то, что ему приготовили, либо готовить себе сам.
Ну если он беспомощный мамсик, то да ))
ОК
Оля Ким
Блюдо грузинской кухни "Жричодали"?
Нууу, это если жену разозлил, или она его вообще не любит...
нет
нет, не согласна. Так может сказать женщина, которая не умеет готовить
Как показывает жизнь, мужчины тоже очень хорошо умеют готовить и поэтому не обязаны есть, что попало
Aleksandra Erstling
Хорошо если мужчина всеядный. А если аллергик?
Christina Smolina
Марина Малыш наверное это хоть это учитывают)
Может это вырвано из контекста? иначе звучит грубо. если, допустим, поругались двое. и он начинает из-за этого "я не буду есть", хотя она старалась - это неуважение. и место всей этой его гордости в тот момент только в пятой точке.
Еду/продуты питания ( в норм. изготовлении) --да.
Юлия Зубцова
Марина Малыш но пристрастия и неприятия должны учитываться
Юлия Зубцова Ну если чел болен, то да. Или жена не вылезает с кухни ( не работает), то тоже можно. А так, в обычной/повседневной жизни, всегда готовится что--то подходящее под вкусы семьи. Ну или готовится , (попадается в семейном меню) периодически. Общепит --не в счёт--там пусть выбирает.
Нет, не согласна. У каждого свои вкусовые предпочтения. Попробуй-ка меня заставь съесть окрошку или сало...
Но и когда очень переборчивый - тоже не айс ( и тут я смотрю на моего сына - бедная будущая невестка)))
Юля ............
Если мужчина свинья мужского рода, то -да. Есть индивидуальная непереносимость чего-то, есть противопоказания продуктов при болезнях.
[M
[ Mishka Teddi...]
Все равно, что сказать - хоть говна, лишь бы чашка полна..
Глупость какая-то, честно.
Марина Хандус
Нет
Должен быть более менее не прихотливым, в разумных пределах конечно, баланду есть не обязан
Ну он же не свинья! А некоторые дамочки так готовят - что только свиньям... Хотя сильно капризные типы "а мама котлетки/борщ не так делает" раздражают. А нелюбовь к луку или яблочным пирогам можно и потерпеть.
Елена Ерёмина
Правильно, не нравится, может в ресторане поесть:)
[ Mishka Teddi...] Аня! 90 % жителей России не могут финансово это делать. Мак Дак рестораном не считаю.
Это тот, который кроме заваривания доширака никуя больше не умеет.
Елена Бекетова
Нет, конечно. Дама - жена подкаблучника. Мало ее гоняли, не знает своего места)
Amessa Khassanova
нет
Лора
Дама эта, может, и уважаемая, но явно недалекая...
Ainasch Osmonalieva
повезло той "даме" с мужиком
Особенно прикольно когда объедками от детей. себя кормят..
должен че нет то..)
перед этой фразой должна быть такая *женщина может делать всё,что угодно, лишь бы это было вкусно*
Дана Убайдолла
нет. во-первых, никто никому ничего не должен. во-вторых, даже свиньи всё подряд не жрут, с чего бы это делать мужчине?
Мужчина никому ничего не должен. А поесть давай.
Natalia Kuznetsova
Марина Малыш и вкусненько!)
У меня дед такой
........... ........... У всех дед такой
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭТОЙ ФРАЗЫ -НАМ НЕ НУЖНА ПРАВДА НАМ НУЖЕН РЕЗУЛЬТАТ
Нет, конечно. Фраза лишена какого либо основания. Она так говорит, потому что ей так выгодно. Вот и пытается, создать впечатление как будь то бы это правда. Однако в действительности это просто ни на чем не основанное заявление.
Baktygul Zhunushalieva
Марина Малыш её мужчины едят всё)
У меня дома дед доедает шкурку от арбуза, ему нравится
Вообще нет
Ну если только девушка должна делать все что скажет мужчина
неочень...
Елена Koss
типо готовить можно не стараться... а зарплату приноси вовремя
Марина Малыш типо да)))