Прочие дела домашние

Мужчина должен быть богатым, а женщина очень красива? Вы согласны со мной, третьего не дано.

Предыдущий вопрос не совсем верно сформулировал, однако не поздно все поменять
Лена Козлова
Da.
Валентина Агеева
Лучший ответ
никто ничего не должен . а у мужчины должен быть такой, какой бы женщина не смогла поменять ни на какой другой и у нее должна быть такая . чтобы он не думал о другой и все эти условности - красивая, не красивая . богатый не богатый, Клеопатра не была красивой, а сводила с ума
В среде моряков слышала такое про женщин " Она умеет себя подать !"" Почему они женятся на официантках . а не на профессорских дочках красавицах и умницах _
Лилия Кадирова
Третий появится очень быстро.
..
А если оба не того, то что тогда?
Ирина Целищева
Лена Козлова Хреново тогда
богатый за заскоки алкоголь или что то другое?
дано и третье, и четвёртое, и т. д.
Лена Козлова В данном вопросе никак нет
У таких парочек иные ценности... если б не было дано, как минимум, третьего, то звезда была бы этому миру людей..)
А третий, чел может быть просто умным, и от сюда красивым и богатым:)
Лена Козлова А о женщинах что скажете?
на свете кроме черного и белого есть еще и другие цвета и оттенки серого)))
Лена Козлова Причем здесь цвета?
Никто ничего не должен
Женщина должна быть не блядью хотя бы )) Тогда все будет ок ) И да, еще работать должна )
Евгения Лылык кому должна? бл... дуну, не способного обеспечить семью? )))))))))
И который из этих двух несостоявшихся фактов тебя больше напрягает ?
Аня Миронюк
в идеальном мире возможно, а как же характер? понимание и все дела?
Катюша Кустова
Лена Козлова Оставим это на потом, не особо имеет значения
Если у тебя много денег - ты не богатый. ты коллекуионер
Мужчина должен быть работящим, а женщина заботливой. И третьего не дано.
Где-то так.
Ла гранта права. Богатым ты не станешь - вероятность мала, если у тебя родителей богатых нет. Жить ради любимой, если она тоже к этому готова. Но у казаков на Кубани есть пословица - красивая баба - чужая. Так что гламурные сучки - не твое скорее всего. Если у них так все хорошо - какого черта мы читаем что они разводятся, звездуны всякие?
Анна Старцева
Лена Козлова Причем здесь я? Задан был вопрос не касающийся меня
В жизни бывает и наоборот
обе должны быть счастливымы, а для этого надо родится под счасливой звездой
нет
Ольга Волкова