Прочие дела домашние
Мужчина должен быть богатым, а женщина очень красива? Вы согласны со мной, третьего не дано.
Предыдущий вопрос не совсем верно сформулировал, однако не поздно все поменять
Da.
никто ничего не должен . а у мужчины должен быть такой, какой бы женщина не смогла поменять ни на какой другой и у нее должна быть такая . чтобы он не думал о другой и все эти условности - красивая, не красивая . богатый не богатый, Клеопатра не была красивой, а сводила с ума
В среде моряков слышала такое про женщин " Она умеет себя подать !"" Почему они женятся на официантках . а не на профессорских дочках красавицах и умницах _
Третий появится очень быстро.
А если оба не того, то что тогда?
Лена Козлова
Хреново тогда
богатый за заскоки алкоголь или что то другое?
Лена Козлова
Бабки
дано и третье, и четвёртое, и т. д.
Лена Козлова
В данном вопросе никак нет
У таких парочек иные ценности... если б не было дано, как минимум, третьего, то звезда была бы этому миру людей..)
А третий, чел может быть просто умным, и от сюда красивым и богатым:)
Лена Козлова
А о женщинах что скажете?
на свете кроме черного и белого есть еще и другие цвета и оттенки серого)))
Лена Козлова
Причем здесь цвета?
Никто ничего не должен
Женщина должна быть не блядью хотя бы )) Тогда все будет ок ) И да, еще работать должна )
Евгения Лылык
кому должна? бл... дуну, не способного обеспечить семью? )))))))))
И который из этих двух несостоявшихся фактов тебя больше напрягает ?
в идеальном мире возможно, а как же характер? понимание и все дела?
Лена Козлова
Оставим это на потом, не особо имеет значения
Если у тебя много денег - ты не богатый. ты коллекуионер
Мужчина должен быть работящим, а женщина заботливой. И третьего не дано.
Где-то так.
Ла гранта права. Богатым ты не станешь - вероятность мала, если у тебя родителей богатых нет. Жить ради любимой, если она тоже к этому готова. Но у казаков на Кубани есть пословица - красивая баба - чужая. Так что гламурные сучки - не твое скорее всего. Если у них так все хорошо - какого черта мы читаем что они разводятся, звездуны всякие?
Лена Козлова
Причем здесь я? Задан был вопрос не касающийся меня
В жизни бывает и наоборот
обе должны быть счастливымы, а для этого надо родится под счасливой звездой
нет