Прочие дела домашние
навеяло:люди ненавидят тех,чье мнение отличается от мнения большинства в любой сфере деятельности.Правда?(+)
Толпа готова здесь,на Ответах,полить помоями любого,кто,например,считает,что рождение ребенка обречет его на страдание в нашем обществе(вопрос Павла),или как я-за то,что считаю свадебные переполохи глупостью...или просто за то,что человек выразил ИНОЕ мнение,отличное от мнения толпы...при этом все считают себя самыми прогрессивными и культурными людьми а почитаешь ужасно грубые и хамские ответы,так удивляешься--и куда у людей воспитание пропадает,когда есть возможность подвергнуть остракизму инакомыслящего и(вот наглец!) отстаивающего свою точку зрения...
Ну так это все только потому, что ты не в поле зрения человека которому ты хамишь, если бы те кто допустим мне хамили были бы рядом получили бы по мордасам и не пикнули бы даже, а так.... А то что мнение не воспринимают как говорится НЕ МОЖЕШЬ УКУСИТЬ НЕ ЛАЙ.... только не прогрессивный человек в своей гармонии может хамить НЕ соглашаясь с иным мнением.
согласна. причём чем тупее пользователь и чем дебильнее его вопросы, тем больше гонору. мне, честно, наплевать. если моё мнение отличается -я всё равно его выскажу,
Согласна. Так было всегда и так будет. Зашоренным стереотипным мышлением обладает подавляющее большинство людей. Просто надо это принять как данность.
Этих людей называют белыми воронами.... Они привычные и знают, что нелегко, но зато... Они не такие как все!
Angel Of My Soul
Вот, только не надо....Здесь "белых ворон" вагон и маленькая тележка. Каждый пытается....а что пытается, зачастую и сам не знает...
Во многом с Вами соглашусь, только тогда, когда Вы перестанете относиться к тем, кто здесь "бродит" как к толпе. Вы здесь зачем, что бы переспорить "толпу"? В реалии не получается? "Есть много в этом мире, друг Горацио... "
Viktoriya !!!!
я не спорю с толпой...это глупо...и не переспоришь...)
мне лишь стыдно за тех людей,которые считают себя нравственными,а тут же поносят последними словами парня,задавшего остросоциальный вопрос.
я стараюсь уважать мнение всех,хотя остаюсь при своем...и не оскорбляю людей
нет не правда
иметь свое независимое мнение это хорошо
Да не обращайте внимание. На всех нервов не хватит. За все переживать, здоровья не хватит. Что здесь, что в жизни всяких хватает. Не воспринимайте близко к сердцу.
Не реагируйте на все хамство для вас лучше будет