Прочие дела домашние
А откуда взялась привычка поливать грязью, называть ограниченными, плохими родителя тех, чье мнение отличается от
мнения вопрошающего-отвечающего? Не нравится мне садик детский - отвечу где-то, так в комментах накатают такого, что пора вешаться от безнадеги на свое будущее. Живу в браке с мужем, но гостевой вариант - накатали хрени разной, что ППЦ. Ну живу не как все, но как минимум двоих (меня и мужа) всё устраивает, так нет - влезли, поплевались... Ну ответила я как считаю нужным - так какого меня же в чем-то обвинять и переубеждать только потому, что моё мнение расходится с большинством?
Если мнение, поведение идет в разрез общепринятым нормам, то люди (многие) начинают переоценивать свои умственные способности. . Не суди и не судим будешь!
Не обращайте внимания!
почему взялась - всегда была, культура отсутствует
Здесь очень много агрессивных людей, наверное у них не всё впорядке в жизни и постоянный стресс, им агрессию нужно куда-то девать. Вместо того чтобы высказать своё мнение спокойно и дать совет, они делают какие-то выводы (которые исходят исключительно из их собственных предубеждений) и лезут со своими нападками. Представляю что это в жизни за г.. но, если они даже на сайте нормально общаться не умеют.
Советую всем не обращать внимания на таких людей, они больные: )
Как-то в прошлом году одна сумасшедшая мне даже по почте какие-то гадости писала, так её взбесил один мой (в общем-то вполне невинный) вопрос
Если отличается с большинством- будьте к такому готовы. Ну никто же Вас не заставляет менять образ жизни. Как было, Вам удобно, так и будет. Это всего лишь ответы.
забей на гамно
То есть Вы хотите слышать только слова поддержки? Наверное не первый год живете и понимаете, что Вас окружают разные люди по социальным статусам, с разным мнением на одну и ту же ситуацию. Ну вот, так здесь и укусить могут. Поэтому мы и ставим пятерочки и определяем лучший ответ по критерию - "и я того же мнения" ))))
Будьте умнее, зачем распространять свою личную информацию и выставлять на всеобщее намерение жизнь?
Ну а зачем это всё рассказывать незнакомым людям? Им не понять вас, сейчас жизнь такая. Да в принципе она всегда такая и была.
Надо жить в согласии со своей совестью, а на чужой роток не накинешь платок. Сколько людей столько и мнений, будь собой, а остальное приложится.
оо это взялось с древних времен!!!