Прочие дела домашние
Дети в войне между родителями на чьей стороне должна быть правда?(моё мнение как всегда внутри)
Всё очень сложно и очень просто одновременно.Когда стихают эмоции,обиды и т.д. надо признать одну простую вещь - дети должны оставаться с матерью.Мужчина как воспитатель в большинстве случаев никудышный - он бродяга по жизни,а скитаться таская за собой детей - это не то,что нужно им самим в первую очередь.Так думаю я - а теперь думайте вы:)
правда должна быть на стороне ребёнка- где ему лучше. Пока маленький- конечно с мамой. А потом- по ситуации
Правда никому ничего не должна.
Не знаю- не знаю.. . Не уверена, что моему мужу было хуже таскаться по стране с нормальным отцом, чем жить с матерью-алкоголичкой и таким же отчимом.. . Опыт у него был и тот, и другой...
Рита Наумчик
Матери алкоголички это отдельный случай,а так мужчина как воспитатель уступает женщине по всем параметрам
Считаю, что мужчина должен воспитывать сына, если мальчику уже больше 9 лет. С условием, что папаша вменяемый.
Светлана Светлана
Вы готовы были бы в случае развода отдать сына папе в 9 лет,да ещё если и c мачехой?
так и есть.
однако, после развода желательно сохранить как можно более частое общание ребенка с отцом.
Рита Наумчик
этот вопрос на усмотрение матери на мой взгляд
да это только в россии такое что дети ДОЛЖНЫ с матерью остаться, даже если мужчина успешен и готов воспитывать а мать попивает и живет в общаге
Рита Наумчик
Мужчина как воспитатель проигрывает женщине во всем,за редким исключением
Я так не думаю. Даже после расставания с женой, бывший муж должен принимать участие в воспитании своих детей.
Рита Наумчик
На усмотрение матери раз и если есть на то желание самого отцв - два
Если мать не алкоголичка и не наркоманка, то только с матерью. К сожалению ссоры родителей при делёжки детей негативно отражаются на детях, взрослые ведут себя некрасиво разрывая ребенка в разные стороны. В таких случаях необходимо успокоиться, сесть за стол переговоров и по человечески обсудить когда папа будет видеть ребенка.
Рита Наумчик
Успокоится можно только разойдясь в разные стороны и потом спустя какое-то время подумать об этом снова
родители которые втягивают дитей в свои войны - недалёкие.
Когда делали детей, будущая мать не думала о том, кто будет их воспитывать. Предположительно, роль отца должна быть отдана соавтору! Так в чем проблема? Делали вместе, воспитывать должны тоже вместе! А кто где живет, совсем другая проблема.
Рита Наумчик
Если я не хочу видеть свою бывшую жену у меня нет на неё времени и жизни -как вы заставите меня думать иначе?
полностью согласна.. я так и сделала, дочь со мной.. а уж какой он отец-не понятно, дочку обожает, все покупает, балует, но элементарно покормить по-человечески не может, спать уложить тоже, да что там и поиграть... Еще минус-очень агрессивно относится к людям, если его дочь не дай Бог кто-то обидет ну или просто что-то скажет-готов разорвать, и все это у ребенка на глазах. Вообщем я довольна что ушла от него и ребенок со мной.
Рита Наумчик
Правильно посупили,на мой взгляд
Как никак но тяжело всегда ДЕТяМ
а что сдесь думать-наши гуманные судья даже не спрашивают на суде-автоматом дитей маме! А мужчина пусть устраивает свою личную жизнь....