Прочие дела домашние
ум с сердцем не в ладу(( помогите, на чью сторону встать? (+)
ситуация очень сложная былая русская он армянин старше на 7 лет и женатый на своей работе - работает с 6 утра и за полночьу него есть свои плюсы своим минусы но мы были вместе всего пару месяцев и при этому уже начали ругаться и споритьвиделись редко - дела деланередко были ситуации когдв я сидела дома и плакала - вспоминать не буду я все писала сюда в ответы и мне в один голос и пользователи и друзья говорили беги иначе будет хужено он опеередил меня - в ходе разговора выяснилось что ему не нужны отношения без доверия (типа я ему не доверяю) и сказал ДО СВИДАНЬЯ ТЕБЕ через пару дней заонок - не нашла ли я нового и скучала личерез еще 3 дня - встречаемся с ним....и я понимаю что это замкнутыый круг! вместе быть не можем и разойтись тожеменяю номер телефона....он обрывает домашний я не беру потом пропадает на неделю....я думала все так вчера позвонил ...у меня аж сердце сжималось от того КАК он со мной разговаривал((( я думала он будет в бешенстве от этой ситуации а он был таким спокойным таким ласковым просто сказал что так не делают и жто его разозлило....я была готова все забыть простить и вернуть его но знаю что нельзя поэтому сказала не звони не пиши есали хочешь я найду тебя через месяцок он сказал что не знает что за это время изменится(((мне очень грустно сейчас с ним тяжело но в то же время это необыкновенный по своему милый человекно помимо наших с ним разногласий он действительно женат на своей работе живет по такому графику много лет и изенить его нереально (я вчера тоже это сказала так он ответил что люди меняются РАДИ КОГО ТО и от этиз слов только хуже стало) в общем он занят а значит ничего серьезного не будет, он армянин а значит никогда на мне не женится я все сделала правильно и головой я это понимаю но все таки тяжело немного((помогите скажите что все правильно сделано(((если бы вы прочитали мои вопросы которые я писала 3-4 недели назад вы бы меня поддержали(так на чью сторону встать?( сердца или разума?Ах как непросто быть мужчиной в нашем веке,Быть - лучшим, победителем, стеной,Надежным другом, милым чутким человеком,Стратегом между миром меж войной.Быть сильным, но... покорным, мудрым, очень нежным,Богатым быть, и... денег не жалеть.Быть стройным, элегантным и... небрежным.Все знать, все успевать и все уметь.
Мужчинам легче! Им можно все!
Им можно жизнь твою калечить,
Им можно раны наносить, которых доктор не излечит!
И наровят всегда они попасть в одно и тоже место,
Которое завется сердце!
Дело не в том что он арменин, а вы русская. У меня соседи он арменин, она русская, у них двое детей уже взрослых, и одна дочь ее, от предыдущего брака, и все это время они счастливы, насколько видела я. Он очень мягкий, она властная. Этот мужчина никогда не оставит вас в покое, оставить нужно вам, не терять время на не вашего мужчину. А ведь если он не с вами он не ваш. И вы сами это прекрасно понимаете, вокруг столько хороших мужчин. Я например нашла свое счастье в 35 с третьей попытки. Удачи, и большой любви!
Им можно жизнь твою калечить,
Которое завется сердце!
ну если он так много работает то ты будеш одна всё время, сил на тебя уже не останется, вот если бы уменьшил работу раза в два, тогда может и ничего жили бы. нужно задаться вопросом, а зачем работать так много, работа приносит счастье илиона как наркоттиик и это зависимость, пусть подумает.
ты мазохистка? Не любит он тебя, разве трудно понять? Мужчина, тем более восточный не оставит женщину, кторую любит в покое ни на день. А тебя просто использует, когда свободное время появляется и так будет ВСЕГДА.
Если можешь, а ты можешь, как это не тяжело, встань на сторону ума. Загрузи себя работой или чем-то другим чтобы не было времени думать о нем
Послушайте разума. Иногда он подсказывает умные вещи.
ну не най.... у мну тож была знакомая с отношения с восточными мужчинами, но.... поразвлчесья - это одно, а семья это другое.... она выбрала разум и семью.... и те того же поссоветую
а он.... извини - но он просто развлекается - как кошка с мышкой. говорить кто мышка думаю не нано.... выбери такую же тактику - и ваще скажи ему - что у вас свободные отношения.... пока его нет ты магешь найти другого - так как те скушно.... помотри на реакцию.... если сккажет нет отношениям скажи ну и лан - буду другого искать. если скажет хаошо - то пофлиртуй с его друзьями.... ан его глазах.... или лучше с незнакомыми в кафе.... короче - стань кошкой... а не мышкой
А где УМ-то, который с сердцем не в ладу?
Я была в аналогичной ситуации, только разница в возрасте была еще больше. Бросай его, беги хоть на край света, но бросай. Ничего хорошего не выйдет. И "работа" такая - это тоже интересно. Где ж он так работает? Врет, скорее всего.. . А в психологии они очень хорошо разбираются. Как будто на веревочках держат. Будь сильней и разрежь эти нити. Я так сделала и не жалею, сейчас люблю и любима. Удачи тебе!
Вам не надоело мусолить эту тему? Вы ответы читаете? Почитайте, интересно. А еще можно создать опрос: кто ЗА и кто ПРОТИВ.
Все правильно ты сделала, перемелется-мука будет (моя мама правильно говорит). Переживешь, расставаться всегда тяжело, зато уважать себя будешь за сознательное решение. Отвлекись и не переживай так
тут решатьсамой, тяжело конечно, но только ты вправе поставить все точки
Армяне женятся на русских, не волнуйся, НО! Они конечно любят показать, кто в доме хозяин, кроме повиновения, надо понравиться родным ЕГО! а не твоим, чтоб они приняли ТЕБЯ. Это интересные отношения, и не важно, армянин или нет, главное чтоб человек был ТВОЙ, а ты ЕГО. вот только тогда всё будет хорошо.