Прочие дела домашние
Что вы думаете по поводу протестов против строительства храма в Екатеринбурге? Живи вы там, встали бы на чью сторону?
Я там живу.
Я тоже против храма НА набережной!
Полно других мест и даже пустырей именно в центре, почему надо портить то, что уже давно есть и пользуется любовью горожан?!
Я тоже против храма НА набережной!
я против храмов на каждом шагу.
я живу в ЕКб и я против строительства храма в сквере
Против храма.
Сквер нужен людям. Всем, и верующим, и неверующим.
Смешно и глупо говорить о строительстве храмов в стране, где до сих пор не хватает детских садов. Магнаты, стройте детсадики, можно даже на входе табличку установить со своим именем...)
Я за то, чтобы были и скверы и храмы и за генпланы согласованные с народом, но против того, чтобы что то строили за счет другого.
видела в новостях сюжет, поняла, что против строительства Храма именно в парке! не знаю размеров парка, но в городе где я раньше жила, никто не возражал против строительства в парке... парк большой, Храм его лишь украсил, вокруг березовая роща, прекрасное место, один из красивейших парков города.... кстати и в других парках есть, где Храм, где часовни небольшие с колокольнями.... я ЗА, не против, была бы!
Жадра Найзаева
Не в парке а на набережной, где очень удобно и комфортно гулять летом!
Там не живу, но это моя родина. Я против строительства.
я сама живу в 120 км от Екатеринбурга и тоже против строительства храма
Молодцы! Теперь там будет мечеть
В любом месте земли я ЗА строительство нового Православного Храма.
Я против храмов. Этих храмов полно в брошенных деревнях.. сёлах. Кому надо - пусть едут туда и живут там и ходят в те храмы.
Не надо всю эту дичь тащить в города.
Кисюнька) Www/kiska
Вы, видимо из тех, кто любит пекло, потому что вам место в аду уже приготовлено и это не сказочки, это страшно!!!!
Ну и правильно сделали что стояли там. Храм то по итогу отменили
Я уверена, что это какая-то запланированная акция. Мамкины революционеры вдруг почувствовали силы в себе, они не в курсе кто за этим стоит и как делаются революции, что революция может и их перемолоть и мамка не поможет. Лучше бы учились дома сидели. Строили бы мечеть, никто б не вышел, тк там быстро бы навешали люлей. Чем можеь мешать храммне не понятно. Всем известно, что ночью в скверах алкаши и не пойми кто тусят. Возле церкви хоть площадки для детей и ухожено
Я - народ, поэтому хочу спокойствия около моего дома.... сквер.... пруд.... парк. а вот администрация этого города видимо с Луны свалилась, забыли, что они "слуги народа" и ничего глобального не могут построить, не спросив людей.
Я бы всех протестующих арестовал и сослал в ГУЛАГ там бы они быстро уверовали в Бога и молились бы денно и ношно, чтоб их не расстреляли
Margarita Shulbaeva
вот позиция истинно верующего человека!!!
Теперь вместо храма получат торговый центр.
Жадра Найзаева
Вот уж фигВам! Вернее, им!
Я за сквер. Не может быть, чтобы в таком большом городе уже не было церкви.
Живи вы там... Та и живем здесь, черт возьми
Марина :)))))
Я там не живу.
Я из Москвы. Там возводят то, что возводят. Нас не спрашивали, на наше мнение плевали. Дорогая земля.
Жадра Найзаева
Нас тоже не спрашивали, да вот напоролись...