Прочие дела домашние

Разрываюсь между мамой и мужем-они конфликтуют.На чью сторону встать?

Они оба в чем-то правы...
Держите нейтральную позицию. Просто попросите обеих в вашем присутствии не отзываться негативно друг о друге. Пусть мама возьмет себе за правило не говорить плохо о вашем муже, а муж пусть постарается не говорить плохо о маме.
Любовь Засухина
Лучший ответ
надо жить отдельно
Советую взять нейтралитет. Ведь оба человека вам очень дОроги, и встав на чью-то сторону, вы обязательно обидите другого. А так, сами разберутся и вы никого не обидите
Татьяна Тимина
Живите отдельно от мамы, общайтесь с ней отдельно, с мужем отдельно. Знаю 2 семьи, которые разбила мама жены, пресловутая теща: ((
мужа, иначе разведетесь
Елена Викова
В таких делах люди обычно сами решают, но ситуация так часто встречается, что ответ может быть только один, соберитесь все вместе и честно поговорите о том, что мешает жить хорошо. Тещи не бывают довольны зятьями, разберитесь, что надо маме. Если это спесь - это одно, а если мама права, тогда уж своего благоверного тряхните.
Helena Klaiman
Живите отдельно. У нас говорят - дальше.. . да милее...)
Ни на чью-попробуйте найти компромисс
Твоя семья-это муж и дети принимай всегда сторону мужа, с мамой потом поговоришь наедине и за тортом! Мама всегда будет вмешиваться такова жизнь, ты ей объясни, что лучше сами решите со своим мужем все проблемы, мам мне говори, я сама ему скажу!
А я считаю, что МАМА должна быть мудрее и не провоцировать конфликты в семье. Вам жить с мужем, он Вас устраивает и Вы достаточно взрослая девочка, чтобы принимать свои решения.
даже и не думай, сама на свою сторону встань, сохрани свою семью, мудрая мама все поймет, умная мамка не станет поперек дочери. а если она живет без мужа так и пошли ее в клуб кому за 30 мужа себе найти а потом учи.
Любовь .
не вмешиваться
К*
Крестя ***
отсоедени их друг от друга. что бы они меньше контактировали
Лиля Якупова
Поговори с каждым отдельно и примири их. Удачи.
Истина посередине. Ты и стань ей.
К мужу поближе, к нему родимому.. .
Мама никуда не денется.
остаться в нетрале, пусть сами разбираются
В библии сказано - "отлепится человек от отца и матери своих и прилепится к жене своей (ну и к мужу соответственно) ". Смысл вообще взросления человека - сождание своей семьи и продолжение рода. Мать свое дело сделала - вырастила вас, у вас теперь своя жизнь и цели - вы не должны выбирать, муж, конечно! Моя мамка разрывалась-разрывалась, осталась без мужа в 26 лет, прожила всю жизнь с бабушкой. Говорит, если бы все вернуть, ни дня нельзя было жить вместе!
согласна с Ксени я
Не обращайте на них внимания, подумайте, что это детские забавы. Кто с детьми будет из- за игр разбираться*?)))
взять нейтралитет не получится, останетесь врагом для обоих.... будьте справедливы в каждой отдельно взятой ситуации, так хоть честнее
В такой ситуации даже советовать нелегко. С первым мужем у моей мамы были конфликты, хоть из дому беги, а второй муж с тещей живут душа в душу. Вот и пойми, кому чего не хватает.
У меня такая же история. Не надо вставать на чью-то сторону- мама может обидеться или муж. Поговорите отдельно с ней и с ним. Скажите, что ВЫ тяжело переносите их конфликт. Кто-то должен это прекратить
А я, если честно, так устала из-за таких конфликтов. У меня даже нервный срыв был. Сейчас они стараются друг с другом не видеться. Когда муж дома, мама к нам не приезжает.
встать на сторону того, у кого уже встал)
Согласен с Майей! Если примешь чью-либо сторону, пиши-пропало! Другой не поддержанный человек МЯГКО говоря обидится! Есть горький опыт !
Могу сказать только одно, мама она одна, как бы вы не любили своего мужа.
сложная ситуация. . на сторону мужа? ! мама то ни куда не-денется ...а муж может уйти
постараться найти равновесие. наверняка у каждого своя правда
Только не вставайте не на чью . Вам надо постараться их помирить, объяснить им в чем они не правы на ваш взгляд.
Марина Лап.