Прочие дела домашние

на чьей стороне должна быть свекровь? Сына люблю, а невестка тоже женщина...

Сложно сказать я сама сноха и что бы я ни делала свекровь чаще на стороне мужа, и всегда намёки на то что я должна полностью угождать мужу, хоть мы живём и не плохо и вроде как полное взаимопонимание, но всё что-то не так. Попробуйте вспомнить себя в её годы и понять их обоих!!!!
Наталья Гойхман
Лучший ответ
разумнее быть на своей собственной стороне и оставить молодым право развиваться без вашего надзора)))
Анна Фокс
свекровь должна жить своей жизнью, а если она вмешивается во взаимоотношения молодых, то на чьей стороне она бы не находилась, всегда мешает. мамы! живите своей интимной жизнью.
лучше не лезть в их отношения
***** *****
на своей стороне надо быть. здоровый эгоизм приветствуется! Помогать по мере сил и невестке и сыну, с внуками посидеть - за счастье, в школу их водить, как почетная обязанность (если на пенсии особенно) . И собственное неприкосновенное время тоже должно быть!
Свекровь должна быть сторонним наблюдателем и советчиком, но когда спрашивают...
Вообще никакой стороны держаться не стоит! Абсолютная нейтральность! Сегодня они цапаются, завтра целуются, а Вы в случае чего всегда будете виноваты!
свекровь должна быть на своей сторне. а то Ваша невестка свою маму подключит, а еще и всю родню - и начнутся у Вас в семье маневры
Может быть на стороне того, кто прав? Или вообще ни на чей, самоустраниться. Пусть сами разбираются
Ирина Суворова
неизвестно какая у вас ситуация, лучше не вмешиваться, если только в крайнем случае, подумайте кто на самом деле прав, поставьте себя на место того и другого
Елена Баннова
быть объективной. приятно, когда свекровь спрашивает совета. вы - молодец! уверена, вы примите правильное решение! вашей невестке повезло. таких вопросов здесь не встретишь. чаще можно увидеть ополоумевших и ослепших от любви к сыновьям женщин. а вы - задумываетесь... прям молодец! мне б такую мудрую свекровь!
* Attempt
Только на своей и ни на чьей более. Не вмешивайтесь.
Свекровь должна быть на стороне сына, так он ей родной и любимый ребенок!! ! Но чтобы сыну было хорошо, нужно полюбить и невестку:)
соблюдайте нейтралитет.
свекровь должна быть в нейтралитете, если хочет сохранить сына и будущих внуков.
Irina Kirsanova
а я всегда поддерживаю невестку, сын родной человек, должен понимать и уважать своих женщин и меня и её,после моей поддержки всё обычно превращается в шутку, он говорит-ну опять "женская лига"!
на справедливой
На стороне справедливости! Не важно сын-не сын, невестка-не невестка, кто прав - тот и в Африке прав! А вообче лучше не лезть...