Прочие дела домашние

Есть ли такие свекрови, которые любят своих невесток-они ж посягнулись на их сыночка?)

Значит я -исключение из правил. Сын в разводе, но с невесткой у нас чудесные отношения. Вместе встречали НГ, дарим друг другу подарки. У меня прекрасная невестка, хоть и бывшая)))
I Love Ktl Akniet
Лучший ответ
я такая свекровь
Н)
Нази ))))
Татьяна Михайлова И вы не считаете, что невестка не правильная? Не так готовит, не так одевается, транжира....
У меня не невестка. Я нормально относилась к ней, пока заскоки не стали проявляться. Вот откуда она знает что я подумаю. А она всё уже просчитала. Нафиг такая невестка мне. Вон ключи от квартиры и пошли они на... И в гости как не заходит, так и не надо.
Как правило, она и не старается угодить). А свекрови разные бывают, как и люди вообще. Невестки тоже.
Наташа Фатеева
Что за бред - посягнулись??? Мой сын встречается с девушкой и я рада-радёшенька, что он счастлив, что он любит и его любят. Это НОРМАЛЬНО.
Татьяна Михайлова Не все такие. Я думаю, что это просто ревность со стороны свекрови
Это я. Мне невестка пишет из другого города, что скучает и любит меня. Сын не говорит ничего такого. Подруга младшего сына со мной дружит больше, чем со своей матерью.
Татьяна Михайлова Вы видимо не занимаетесь нравоучениями и воспринимаете их такими, какие они есть
Есть!
есть. моя такая. она меня с детства знает..
Кому то везет и им попадаются такие свекрови.
Моя первая свекровь очень меня любила, это чувствовалось, она вообще хорошая, добрая и искренняя женщина. Но вот с её сыном у меня не сложилось, увы.
Татьяна Михайлова А вы вместе жили?
Это была проблема моей первой свекрови, с которой у меня были замечательные, более чем дружеские отношения.. И у меня, и у нее с ее сыном не сложилось. Но иногда в ней просыпалась "мать".
Это обоюдная работа.
Если не ясно, подрастёте -поймёте)
***анна ***
Я такая, я их люблю.. и мне угождать не надо..
очень редко, но встречаются.
Kristi- ......
есть. Моя такая)))))))))))
Нина Люлина
Тетя сама поняла что написала?

P.S пьяные бабы...
Ольга Исакова
Татьяна Михайлова А что непонятного? Вашей маме нравятся невестки?
есть конечно
Моя такая! Золотая свекровь и отличная мать.
Вообще невестка изначально должна зарубить себе на носу тот факт, что если ты входишь в чужую семью, то свои понты нужно за порогом оставить, ну и от тебя же зависит отношение со свекровью, будешь её любить и она тебя полюбит;)
Таш Мяу
Татьяна Михайлова Я просто смотрю, что многие свекрови моих подруг вечно чем-то недовольны. Как будто их сын ангел
Не надо делать поспешных выводов. Я люблю обеих своих невесток - и нынешнюю, и бывшую именно за то, что мой сын с одной счастлив сейчас, а с другой был когда-то счастлив. Кстати, с бывшей до сих пор поддериваем нормальные отношения и нынешныы знает это и не обижается.
Feruza Kydyrova
некоторые чуть ли не на руках носят невесток. знаю некоторых которые даже после развода с сыном всеми силами помогают ей
Vip Persons .