Прочие дела домашние
Должны ли дети страдать из-за родителей? или так оно и должно быть?
Я замужем 4 года, вместе 6 лет. Живем в квартире которая куплена родителями мужа. (квартира оформлена на свекровь) . Между его родителями был уговор что через три года мои родители продадут загородный дом и дадут денег нам на расширение ( чтоб поровну было) . Загвоздка в том, мои родители в разводе и всё имущество на отце, который завел себе новую семью и вчера при моём муже сказал что я хрен чего получу. Муж по этому поводу мне всё высказал, что я обманщица и вся моя семья. Спрашивается, я то тут причем?... Может как то черство звучит но из за отца у меня и детства не было (запои, бессонные ночи, драки и т. д.... кто проходил это, тот поймет) Домой возвращаться не хочу, да и с мужем всё понятно что искренней любви то нет. И при зарплате 14000 р. снимать квартиру за 10000 тоже не вариант.... Помогите советом, я в растерянности....
Ух ты страдальщица.... прям застрадаааалась дальше некуда!... ) ) ) ) мы то тож за вас страдали бессонными ночами, но не материально, как ты (вы) сейчас пострадала (и) , а душевно, о вашем здоровье, о Жизни вашей, чтобы счастливы и живы были!... Да, батя твой поступил не по-мужски, но зато открыл тебе веки на твоего милого.... везде есть свой плюс.... ) ) вывбор за тобой! лично я не вижу огромаднейшей проблемы, коль муж тебя во истину любит, а не тупо сожительская привычка.... ) ) Ты виновата лишь в том, что твой Батя тебя подставил.... но твой муж должен это понять и принять.... да, паскудно, но это жизнь, это люди.... главное чтобы ВЫ стали хоть на чуток мудрее своих предков.... мудрее, а не умнее! ну расширитесь чуть позже, даст свыше, чего и желаю вам! Берегите друг друга, коль есть любовь взаимная!! ! ну а на нет и суда нет! а Батю прости, береги Кровь свою!!!! время рассудит....))
по его мнению ты видимо должна пистолет к голове папы приставить и сказать--давай сдерживай слово. . Если мужик не понимает ваш---значит такой он человек. такого ты сама выбрала
пока молодая ищи другого мужа.. с отцом все ясно там гиблое дело а вот муж который благополучно все свалил на тебя уже показывает истинную морду лица
Вы оба совершеннолетние, а имеете виды на родительские деньги. Квартира свекрови, вы к ней отношения не имеете. Муж ваш - человек недалекий и хамоватый, заработать неспособен, любовь прошла, зачем гробить молодые годы. Уходите, снимайте жилье подешевле, стройте новую жизнь.
Ну что здесь сказать, ваш муж просто му... к. Или терпи его или уходи к другому. А дети за родителей не в ответе, свой ум ни кому не дашь.
Считаете в ваших страданиях родители виноваты??? ?
блин, только в нашей замечательной стране 50-летних родителей из-за жилья мечтают похоронить
Мда... надежное плечо мужа отсутствует... Сам жилья не приобрел.... О каком будущем с таким мужем можно надеяться
а с какой стати вы вообще ждете от родителей покупки жилья? ! Сами зарабатывайте и не нойте, а муж ваш обычный мудик, которому мама всю жизнь зад подтирает
А детки у тебя есть? Если нет беги от мудака пока ещё молодая сама сможешь устроиться и новую семью завести с нормальным мужчиной.
совет один самим покупать....