Прочие дела домашние
Должен ли ребёнок встревать в отношения родителей?
Примирять их, разбираться
А когда при детях начинаются ихние скандалы это не травма для ребенка?
Короче, этой родственной связи так таковой и не должно быть раз так все происходит. Эти люди думают только о себе, и всегда думают только о себе им плевать на детей.
Гулноза Салимова
к сожалению..
нет и они не должны его туда впускать и перед ним проявлять что-то
Гулноза Салимова
не всегда так получается
Гулноза Салимова
зачем рожать, если тебе не интересен ребенок..
ДА!!. -иногда это помогает из-за любви!! -знаю примеры- когда дети решали!!
Гулноза Салимова
у матери в желчном мешок, она болеет, а он лезть к ней начинает. она отказала, он ее ударил кулаком, сказал нахер ты такая нужна, вали, чтобы я тебя не видел
только взрослый.
мелкого ребенка родители обязаны держать в неведении о своих дрязгах. и огромные глупцы, если они ссорятся при нем или втягивают его в свои разборки. тогда они просто моральные уроды. извините.
Гулноза Салимова
взрослый это когда?
Ни в коем случае
Всяко бывает…
Наша старшая дочь годика в три как-то пришла на кухню, где без неё выясняли отношения, дождалась внимания к своей персоне молча, а когда стало тихо, сказала, что папа прав, а мама не права. После этого развернулась и ушла играть дальше…
Конфликт разрешился сам собой)))
Гулноза Салимова
забавно
В чем ребенок может разобраться? Смешно.
Единственное что он должен в такой ситуации так это не совать свой нос в отношения родителей.
Нет. Не имеет права.
Взрослые сами разберутся. Хоть и дитё, тоже личность, но опыта у ребенка нет...
он член этой семьи и продукт взаимодействия родителей. я думаю у него прав на это больше всех. он и есть объединяющее звено для чужих в общем то людей.
Не должен, а может попытаться, т. к. ему важны отношения между родителями
Гулноза Салимова
слезы матери
Гулноза Салимова
он этим пользуется, что ей некуда идти, а она не прописана
Не должен он ничего, но может
Нет. Главное чтоб родители не скандалили при ребенке.
Гулноза Салимова
увы
какие нах отношения только игнор
Гулноза Салимова
а если и в твою лезут
зависит от ребёнка и родителей Я бы встревал даже в государственные дела....
Гулноза Салимова
устал
Яйца курицу не учат.
нет и да