Прочие дела домашние
Как вы относитесь когда вам в открытую "обс ирают" вашу сферу деятельности?
Уже привыкла, не обращаю внимания.
По барабану- никто не спит под открытым небом, все под крышами. А я их проектирую. Кстати, никто и не обсир@л, просто не платят и ни одна цука даже шоколадку не принесла- медикам и педикам прут коробки конфет и алкоголь.
Мне пофиг, я вообще никого не слушаю.
И да, я помню, что люди имеют право на свое мнение...
Однажды слышала от одного торгового работника: " Зачем эти балеты, оперы, оркестры? В деревнях трактористов не хватает. Пусть лучше учатся ездить на тракторе!"
Увеличиваю дистанцию и улыбаюсь, д
Дя начала, мне трудно представить, чтоб кто-нибудь при мне позволил хаять мою сферу деятельности, в моем окружении таких смельчаков нет, если найдется, мне будет более чем смешно, я еще могу и подпеть такому, переведу все в шутку и постебусь над обсирателем, ведь даже слово то какое, у него ничего кроме экскриментов и нету. Ну а потом увеличу дистанцию до недосягаемости
что за сфера деятельности?
Никуся Волохова
ваша работа
Просто лишаю данной услуги человек возвращается в прошлый век
Катерина Шрамко
и ему в лес или за гаражи
Ну как-то в лицо мне такого слышать не приходилось... Но если теоретически, каждый имеет право на собственное мнение. Просто сообщу человеку, что его мнение мне неинтересно, поэтому он может его оставить при себе.
мне пофиг. я своё дело люблю. и буду им заниматься.
О, чего я тут только про свою профессию не наслушалась... да и не только здесь, к сожалению, у нас каждый суслик агроном, какую сферу не возьми-все комнатные полководцы, политики, экономисты и футболисты и т. д. больше бесит, когда говоришь кто ты, а в ответ-ну расскажи про меня ...
Во-первых, на работе я работаю, это общественно признанная деятельность и за это мне неплохо платят. Уже это дает возможность спокойно относиться к обс... рателям.
Мне пофигу, я все равно знаю, что врач - верхушка всех профессий. Умный с этим спорить не станет.