Прочие дела домашние

Скажите, а что вы такого прям неординарного делаете в постели что приходится менять постельное раз в неделю?))

потеете так сильно?)
али ещё какие неожиданности с вами там происходят
что приходится так часто чистоту блюсти?)
Птичка.... ну ведь никто ж не признается, что жирные куриные ножки под подушку прячет и картофельное пюре под одеяло!!!!
Татьяна Семечкова
Лучший ответ
любовников вожу. Приходится каждый день поэтому менять. Неприлично иначе перед сожителем получается. Вроде как мне они непосторонние люди. а для него чужие мужики
Анна Глухова
Ой,я бывает и чаще меняю. Мне приятно на чистеньком спать. У меня пункт насчет чистоты. Я и вещи любые одеваю только 1 раз,потом сразу в стирку.
B M G
Нет, Птица, мы ТАК не трахаемся, что б так часто менять постельное
Но вот деть может насвинячить
Причем мои воспитательные меры мало действенны (((
Но я стараюсь реже раза в неделю менять но иногда это необходимость просто
у меня дочка может грызть печеньки пока я сплю по утрам, может скакать на нашей кровати, белье как из задницы. вынимает подухи из наволочек.
Larisa Mihailova
собака у меня спит в постеле .и кошка с улицы припрется и на чистенькое .
Да трахаюсь с утра до вечера
Вот каждый день и меняю))
А что делать))
Это же здорово ) Сплошные оргазмы))
Guljan ......
А вы одна спите? тогда понятно: -)
чаще меняем
муж потеет во сне, еще чпокаемся там, мало ли что там останется...)) )
еще дети там днем скачут, могут крошек много оставить, конфеты поразмазывать..)
Мне приятно на свежем спать)))А еще белье каждый день меняю и носки/колготки тоже и в душ хожу...-это,что уже диагноз????;-))
Наталья Шилова ну так спите.
Только где же вы так все время мараетесь
Меня за пропаганду оштрафуют, если расскажу)))
И потом, ты не забывай, сколько у нас кошек))
А, еще у нас спины больные - мажем бен-геем, а он вонючий))
Наталья Шилова Привет!)
Мне аж себя жалко стало.
Кошек нет.
Спину ни чем не мажу.
Да и сплю вот на этой недели одна.

Помнишь про котенка спрашивала летом?
Ты чееее? я вообще белье меняю только на колбасу.
Ирина Федосова
Я люблю запах свежего белья, поэтому меняю раз в неделю. Не знаю почему вас так это удивляет.
А еще там мы не только спим. и бывает потеем в процессе..и это не половой гигантизм, а нормаьная семейная жизнь представьте.
Юлия Богданова
Наталья Шилова конечно-конечно.
Здесь у всех идеальные семьи.
Раз в неделю - это часто??? мои сочувствия...

Потеют все здоровые люди. Плюс кожное сало, плюс косметические средства, плюс эпидермис, который не слущивается только с покойников...

Но вы можете раз в год менять, никто не принуждает.
Наталья Шилова Ничего не делаете и потеете?)
к врачу вам
ну и мыться каждый день
чтоб эпидермис и косметика не отпадывала сама
Елена Кошеленко Вспомнились укладчики товаров (или как их там) в гипермаркете, консультанты в магазине (не помню, каком). Как пройдёт рядом и махнёт крылом - просто слезотечение))))))))))))) А общ.транспорт, на котором, слава небесам, я езжу неск.раз в год. Отдельная история.
Причём это всё амбрэ скорее всего не от тела, а от одежды. Надеть утром что-то уже много раз надёванное - фишка российского электората...))) Постельное - из той же оперы.

Кстати, это уже не вам (тут бесполезно), а другим. Мож прочитают коммент.
Мы вот ругаем америкосов, иногда правильно ругаем. А ТАМ дурно пахнуть не позволяет менталитет. Горничные, уборщицы, грузчики там пахнут свежестью, как и все богатые бизнезмены. И все без исключения людишки раз в неделю или чаще отправляют в стиралки горы, горы белья.
Не езжайте в Америку! )))))))))))))))
Елена Кошеленко Могу добавить последний коммент, медицинский. Опр. количество пота выделяют даже младенцы. А если у человека гипергидроз (как у одной ответчицы тут) , приходится и через день менять.
Я тебе писала, что я больная? ) Вот болезнь так и проявляется))). Раз в 10 дней, могу и чаще муж иногда потеет сильно, даже без одеяла спит. У меня с носом беда, мне все воняет))).
Просто сплю
В гостиницах каждый день меняют - а там что?
Нурия Туманова
старый анекдот в тему:
Женился чукча, взял жену с Москвы. Спрашивают у него родичи, как жена-то.
- Да ничего, хорошая, только грязная очень..
- ??
- каждый день моется...
Елена Кошеленко Ага. Или Василь Иваныч, который в анекдоте в бане помылся и, как следствие, майку потерянную нашёл)))))))))))))
Я как-то с детства привыкла, что постельное белье меняется раз в 7-10 дней... Да и на свежем белье спать приятнее.
Не читала ни одного ответа. Просто при том , что моемся каждый день, мне приятно ложиться в чистую постель. Вне зависимости, вспотела или нет. С детства приучена менять постельное белье раз в неделю. И комфортно себя чувствуешь, и прибавляется лишний пункт к уважению к себе.
Алёна Алёна
Наталья Шилова уважаете себя за то что меняете постельное раз в неделю?)
других поводов нет для уважения?)
Я на белом сплю, оно загрязняется, желтым посередине делается, если дольше оставлять, на чистом приятнее. Да и как предыдущая, Квин, вещи стараюсь стирать после двух раз.