Прочие дела домашние
Хозяюшки! Вам когда-нибудь приходилось делать неженскую работу по дому (менять или чинить краны, розетки и т. д. ) ?
и даже разбирала стену из гипсокартона и подготавливала кухню к ремонту)) ) и перфоратором дырки в стене делала
Пока жила одна, да.
Не хочу делать хуже, чем есть!
в детстве постоянно такой фигней занималась - электрикой. (розетку поменять, провода перепаять, лампу старую починить, провода протянуть куда) . а сейчас я замужем, и, типа, не умею, поэтому уже полгода лампочка в ванной висит не там, где мне бы хотелось. :))). Краны чинить не умела никогда.
Постоянно. Руки то-золотые!
Дальше лампочек мои домашние таланты не распространяются... даже просто гвоздь забить...
Не приходилось. Это не мои цели и задачи.
ситечко в кране как то самостоятельно поменяла, лампочки тоже вкручиваю-для всего остального есть мужчины....
я только пару раз в гараж сама сходила за своей машиной))))
нет, я для этого совсем неприспособленная, и почему-то не стыдно... Если вдруг останусь совсем без мужчин, то обучусь.. а так я даже машину не вожу, и так зудят, что женщина и машина - это мартышка с гранатой, вот такие умные, пускай тогда своё мастерство и показывают)))
Без ложной скромности могу сказать, что умею делать всё и в тот период, когда жила одна, мне это здорово пригодилось.
Нет, не приходилось!)
и краны чинила, и розетки меняла, и паяла, и перфоратором работала, и еще много мужской работы делала. просто мне это нравится. мне легче гвоздь прибить, чем посуду помыть.
а то) ) я и розеток чинец и на дуде дудец! Женщина все должна уметь!
поменять лампочку да. .
т. к. без света сидеть просто невозможно
а розетки.. . краны.. . извините нет)) на это мужчина есть
Были моменты в жизни, когда жила сама, приходилось. Спасибо моему дедушке - в детстве научил много чему по хозяйству и по дому. Ну а сейчас, когда замужем, не делаю ничего сама специально - я же ЗА мужем :) (правда иногда могу ему подсказать что да как лучше было б сделать - у него ж небыло такого деда, как у меня :) ).
Лампочки вставлять только) Хотя нет, вру: когда кран отвалился (реально носик просто упал в ванную) я его прикручивала ))
Жизнь застаёт в разных ситуауциях. Я щитаю, что все кроме розовых фиф и жён олигархов...