Он хотел бы видеть вас горрраздо лучше чем вы есть на самом деле.. .
И смс-ки он пишет тому образу который он выдумал и любит.. .
У вас есть варианты:
а) оставаться собой (ну эт то что он видит реально дома... )
б) приблизится к тому образу который он любит (т. е. то что он выдумал про вас)
Прочие дела домашние
почему муж по телефону такой ласковый и смски ласковые пишет. а как находится дома - то я овца. дура. тупая и т д?
Suzanna Sushih
хороший ответ. спасибо. учту!!!
Наталия Тайна
Вы правы на все 100.когда мужа нет дома ,то я его жду и звоню и вкусненькое что-то ему готовлю.А прийдет,то начинает раздражать чем-то.Просто мы ждем что люди будут себя вести так как мы хотим,а они ведут себя...как люди....как получается у них и как им хочется.
Он психически не здоров
Может потому, что тебя не видит?
Задумайся над этим....
Может молчать надо больше при муже? У меня есть подруга, даже мне хочется ей рот заклеить, а мы видимся не часто.
если терпишь то точно дура тупая...
Suzanna Sushih
уж от тебя я этого не потерплю....
А задайте вопрос ему, почему такое противоречие. Может нужно просто поговорить и выяснить.
видимо как видит тебя так сразу вспоимнает кто ты....
Suzanna Sushih
ну ты наверное такая и есть судя по фотке... часто с этим сталкиваешься
оо, если мужчина позволяет такие словечки.... м, я бы ушл без разговоров... о каком уважении можно говорить, когда н асамого родного человека позволяют говорить подобное? ?
мне кажется, вы сами допустили такое отношение
Потомучто он все тебе написал по телефону.
А дома он хочет отдохнуть ото всего.
лихо.... меня так муж за всю нашу совместную жизнь не разу не назвал.
Скучает по тебе на работе.... но не уважает... а может характер свой показывает :)
потому что муж козел
Дома он шутит, а по телефону и в смс-ках правду говорит.