Прочие дела домашние

у вас дома много всякого инструмента ? ( ключи, болгарки и т. д. ) вот именно только дома

живу в обычной трешки, а то у меня есть дома абсолютно всё вплоть до сварочного-полуавтомата, жена в шоке
Nica Dolls
когда жена зависает у отделов строй-инструмента и оборудования, тогда муж не просто в шоке, а в ахуе.
Даша Кандакова
Лучший ответ
Вот сварочного у нас нет. Но есть ..токарный станок. Отец сам собирал.
Мне не интересно, но у мужа есть все. У него ручки золотые.
Да, много, целый сундук огромный. Вот сварочного аппарата нет... Но если будет - я переживу...)
Да... всё у нас это имеется)
Kristin@ V.i.p.
аналогично. но дом частный
Анна Гомма
ваша в шоке, а у моего уже в бешенстве!
Юлия Юлинина
Все есть... был и сварочный самодельный.. который отправил в цветмет.
Вроде по жизни все надо... а на самом деле редко пользуюсь
До сварочного аппарата не доросли пока (но в принципе муж на работе всё может сварить), а так практически всё, что надо в быту- полный стенной шкаф....
Natasha Lisenko
Похвастаться пришёл?
Дарик_)) ))
Nica Dolls да нет чему хвастаться то больше половины всё рано без дела лежит
У моего мужа всё есть, и сварочный аппарат в т. ч. Есть даже небольшой деревообрабатывающий станок (правда недавно на дачу увезённый). А всякие там перфораторы-шуруповёрты-дрели-плиткорезы-нивелиры и пр. - это в большом ассортименте и количестве. Муж это всё добро для домашних нужд держит и использует, с профессией никак не связано.
Вагон инструментов... Бетономешалка тоже есть и леса есть...
есть все в отличном состоянии и постоянно пополняется в детстве любил у деда в сарае играть
Много. Сварочного, конечно нет, но болгарка, циркулярка, лобзик, перфоратор и пр есть. Целый шкаф под инструменты.
Мария Исаева
до фига. муж мастер
Много. У мужа в кладовке. )
Жэу30 Жэу30