Прочие дела домашние

Верите ли вы в то, что властный, суровый, говнистый и т. д. начальник на работе-дома пушистый зайка???

Как говорят - власть меняет людей!
Может раньше он и был.. . Но, обычно, если уж стал говнистым - "горбатого могила исправит"! )))
Галия Шакирова
Лучший ответ
всё возможно. суровость властность нужна для правления коллективом и поддержания боевого духа рабочих. Без этого никуда. Иначе на шею сядут. НО вот говнистый-это уже черта характера.
Оксана Дронова
Охотно верю, сама встречала таких.
верю! Знаю таких!
не исключено..)) ) разные социальные роли человек может играть совершенно по разному, а может и одинаково..)) )
Оксана Бусова
скорее, пушистый зайка на работе дома властный и гавнистый. это чаще бывает
они и дома чаще всего такие
)))был один момент в моей жизни когда мне пришлось руководить... ох и тиран же я, как оказалось....))) )
а дома белая и пушистая многодетная мамака)))
Неееееее. Мой муж орёт, как потерпевший на своих людей, а дома его не видно не слышно.
хммммм, я когда злюсь на мужа например, ору дома сама ( в пределах разумного конечно, что бы соседи не слышали) , выскажу всё , наорусь, а потом, когда он приходит у меня нет сил на него ругаться. Так и с твоими начальниками.
Ирина Ioannou
зачастую дома они- подкаблучники!!! видела я таких и не раз!
Канечно! Был у нас директор школы, мужчина, строил весь педколлектив (одни тетки практически были), орал как потерпевший, отчитывал не смущаясь ни учащихся ни родителей, а случилось поехать с ним на турбазу, он прихватил с собой жену-так его не узнать-прямо ангел во плоти, заботливый-усипуськает с ней, прямо куда вся тирания делась) Видимо и дома такая идилия! Не умел он показывать лживые отношения ни с коллегами ни с домашними)
верю, бывает и такое
а так же наоборот, дома-тиран, а на людях, в коллективе просто душка
@D
@@@ Din@r@ @@@
приз
Анна Сухова
Дома его жАна ногами пинает)))))))))
Лідія Миронець
нет, не может человек так меняться кардинально. Основные черты характера никуда не денешь, если на работе властный тиран, то и дома не пушистый подкаблучник.
Верю)) ) Со своими гамном не будешь, а на чужих НАС рать))))))))
думаю запросто может и зайкой быть. По себе знаю насколько я разная с разными людьми. И это правильно считаю соблюдать субординацию. даже если это кажется говнистостью
Нет, нет и нет.
Budash Ekaterina
Может-может. Есть живой пример. Хотя, дома тоже иногда "заносит" слегка.. . Но ОООччень редко
да, по себе знаю ;-)
зря так думаете. Он может дома быть страшным подкаблучником и тряпкой. надо же ему где то реализовать себя как 'хозяина',работа и подчиненые для этого очень подходят.
да, конечно !
70% челы такие)