Прочие дела домашние

Женщины и девушки, как остаться пушистой зайкой в суровой действительности и не стать злючкой-колючкой?

А кто сказал, что пушистым зайкам легко живется? Каждый норовит ноги вытереть! А о "злючку-колючку" попробуй-ка вытри!
Здравствуй ...я Тапочек:d
Лучший ответ
ВЕРЬ! И ВСЁ СЛУЧИТСЯ!! !
- Видишь соседнюю крышу?
- Вижу.
- Хочешь, перенесусь на нее? Раскину крылья, и ты наконец поверишь,
что я Ангел.
- Не хочу. Это опасно.
- Для Ангела? – засмеялся он. – Смотри.
- Прекрати. Ты меня пугаешь. Не надо ничего доказывать.
- Глупенькая, это так здорово – пролететь над бездной. Почувствовать
себя свободной. Парить над городом… вдвоем. Ты и я. – Он опять засмеялся,
отступая назад, глядя мне в глаза.
Шаг, другой, третий, потом развернулся и побежал.
- Пожалуйста, не делай этого! – закричала я, а он прыгнул. И когда он
завис над бездной, я в ужасе зажмурилась, прижав руки к груди, а когда
открыла глаза, он уже стоял на соседней
крыше и смеялся.
- Зачем ты это сделал? – заплакала я, но злости на него не было,
было счастье, что вижу его, а еще страх, что теперь он так далеко.
- Прыгай, - махнул он мне рукой.
- Я не смогу.
- Это твой страх и неверие. Ты сможешь.
- Я разобьюсь, -
сказала я жалобно.
- Что за глупости ты болтаешь? Как ты можешь разбиться, если я рядом?
Прыгай, я держу тебя.
- Я боюсь.
- Закрой глаза, разбегись и прыгай. И через секунду окажешься у меня
на руках. Ты ведь хочешь этого? Хочешь?
Хочу
- Тогда прыгай.
- Я… я… - слезы душили меня, они текли
по щекам, меня трясло то ли от волнения, то ли он холода. Улыбка
исчезла с его лица, теперь оно было очень печальным.
- Ты не веришь в меня! Значит, меня нет. – Он повернулся и пошел прочь.
- Куда ты? – испугалась я.
- Меня нет. У тебя можеть быть лишь то, во что ТЫ ВЕРИШЬ.
Что-то таких вообще маловато ИЗНАЧАЛЬНО...
Я уже стала злючкой-колючкой и это не обратимо.
не получится остаться зайкой-волчиц многовато
Дарья Агапова
В душе только зайкой... а в действительности.. . злюкой.
Irina Pospelova
Постоянно пушистой быть нельзя, выживут!
Иришка Цой
зависит от человека, можно в любом обществе и коллективе оставаться человеком
Татьяна ******
Слушай себя... Иногда можно иколючкой побыть. Пушистая всегда - это чересчур. Надо ли это вообще?
Диана Бекова
В психиатрии есть прием - фронтальная лоботомия называется. И все хорошо.
а я не хочу быть пушистой зайкой :)))
Кошкой надо быть. Гордой, ласковой, и т. п.
Елена Чуприна
Это происходит непроизвольно!
Единственное, что могу посоветовать - не мстить и уметь прощать! И еще быть гуманной! Только тогда сможете остаться пушистой!
Жихнь не сурова, она прекрасна, главное найти нужный угол отклонения и точку! Удачи Вам!
Всех слушать и никому не верить... не быть слишком сладкой, быстро разлижут...
Абсолютно спокойно!! !
Просто нужно ограничить суровую действительность, оставив ее за переделами своего дома)) )
То есть, на работе можно сколько угодно быть стервой, вредной, упертой.. . По другому нельзя, съедят)) )
А вот домой это, извините, не приносить. Домашние в ваших проблемах на работе не виноваты! И, исходя их того, что дома вам никто н угрожает увольнениями, отсутствиями отпусков и т. п. , можно и НУЖНО просто побыть собой)))
быть самим собой.
отдыхать побольше!!!
иногда "уходить в себя" , но не глубоко и не на долго. Так, выплеснуть яду и вернуться к любимым людям "свеженькой"
Невозможно, сожрут