Интересно вот просто стало....Неужто и правда есть что то "такое"?
И если чо-я почему то не верю в эту хрень.
Ну может у вас есть какие то доказательства, что какие нить "бабки" умеют вылечить что нибудь. Или допустим грыжу "заговорить"(собстно и навеяло этим вопросом про грыжи).
Прочие дела домашние
Люди, ну странный такой вопрос!) А вы верите во всякие там "заговоры", "привороты" и т.д.?
Да я как-то больше верю в науку и медицину, чем в такое.. . Не представляю, чтобы я для приворота кому-то в суп свои месячные капала))) ) Или волосы с песды)))) ) Я так считаю - что бОльшая чась этих гадалок и ворожей - чистые мошенники, которые народ на бабки разводят, а остальные - психические больные, которые и сами верят, что "обладают даром". Возможно, есть какие-то единичные люди, способные на сверхъестественное (читай - не изученное до конца) , пока я сама не увижу и на себе не прочувствую - не поверю.
Верю, сталкивалась с таким)) )
Сейчас много очень шарлатанов...
нет конечно!! ! 21 век.. . я удивляюсь и негодую (((
Ага.... а ещё в баб ягу верю. в дед мороза, в лешего.... в то что прилетело нло и потратило все деньги на продукты (не пойми на что)... тока не оставило мужу записку, что надо новые дать))) а ещё нло посеяло все свои банковские карточки))
Наталья (Демина)
Ну вот, напугали меня! Теперь не знаю, куда прятать заначку от НЛО )))))
Не поверила бы, если бы не видела собственными глазами. У сестры в детстве все ручки были в бородавках, наша бабуля окропляла руку святой водой и читала молитвы. Через короткое время рука была чистая, как-будто ничего ине было. Правда, бабуля была верующим человеком, делала все с молитвой и верой, потому все и получилось
Ну, как верю - не верю.. .
Знаю, что бабки такие есть, практикуют. Тут скорее психология: человек впечатлительный может просто поверить, включить свои резервы в организме, короче, он просто сам себя вылечит: ) Но поможет ему именно эта бабулька, поверить в себя.
В то что лечат не верю, а в порчу и натыканные иголки в квартире и булавки с мусором под ковриком перед дверью-верю. Была такая хрень.
Сама не верю, то есть не встречалась. Подруга маленькую дочку к бабке возила с пупочной грыжей. Обошлись без операции - факт.
Да, биоэнергетика и всё что с ней связано объяснимо даже с точки зрения науки, но те кто владеет всеми этими методиками воздействия, не на каждого тем не менее могут воздействовать. Правильно, если верите, что на Вас всё это подействовать не может (привороты, порча и т. д.) . Эта уверенность делает Вас сильнее.
Нет, конечно, я не верю в ересь.
Пупочная грыжа без бабкиных заговоров проходит почти у ВСЕХ детей сама, исключения - один на сотни тысяч.
да
Я в себя всегда верю!) )
Снимаю головную боль, не таблетками, и только себе, любимой. на других даже пробовать не буду.
Таня ))))
Привет-привет)!
А я в лешего верю! Ну серьёзно )) А кто ж тогда виноват в том, ч то я тем летом в лесу заблудилась? )))
Про грыжу не знаю. А вот, что можно больной орган пациента заставить работать "синхронно" со здоровым у лечащего, и потом "научить" его работать правильно - знаю, даже технике такой обучалась.
Приворот - тоже на себе испытала. Страшная вещь, хочу Вам сказать-никогда не делайте такого!!!! "Отчитала" и отмолила меня бабулька из глухой деревни - поклон ей до земли!
верю... .
верю в сглаз и порчу. я говорила на эту тему со служителями церкви, они тоже говорят что есть такое... .
в лечение верю - мою сестру вылечила бабка за 2 дня от гнойной ангины ...без таблеток
частично.. . что-то в этом есть
я верю в Бога, а православие все это отрицает.
Да и тут порой смешно и нелепо читать как бабенки в том, что муж леванул винят не себя итп итд, вполне объективные земные причины, а какие -то куриные лапы настоянные на менструальной крови еп....
Я не верю, может потому ко мне всяка кака и не липнет)
целителей хороших много но они себя не рекламируют как эти лже экстрасенсы. а то что могут зделать порчу, приворот, сглаз это сто пудово реально!
Да, всё перечисленное-реально, но это всё от лукавого. Не связывайтесь.
верю, на себе испытала
из всего этого я верю только в бабок, они реально могут от болезней излечить...
на меня в детстве много чего наговаривали. Ездили к одной "бабке" лечить, хотя врачи говорили все время что без операции не обойтись, она меня вылечивала без этого, молитвой и сметаной заговоренной. Сама не очень верю, но приходится.
да