Прочие дела домашние

Никогда не верила в сглазы/заговоры и т. д.

Но как похвалюсь свекрови, всё срывается/ламается/портится ((. Похвалилась вчера, что мне лучше, ночью стало хуже, позвалилась что ребенок не заболел, потому что на гв, утром температура ((. Похвалится муж на счет работы, уже взяли почти-не перезванивают. Раньше я думала совпадение, с годами начала замечать, что странно всё это. Муж с потенциалом, два высших-жизнь не складывалась (я третья жена, первые две ушли), младшая сестра покончила с собой, брвк тоже у нее был неудачным, муж ушел. А так она мне нравится, отношения отличные/нейтральные. Я брежу, надумываю?! Но никак не могу эту закономерность не замечать, сказала/и-облом (, всё рухнуло. У кого-то так же может, что посоветуете?
Асель Капан
даже с точки зрения психологии и психиатрии, есть сила внушения.. А негативная энергия-самая сильная..
Минимизируйте общение. И заведите себе пару талисманов-в которых вы будите верить, Что они оберег (часто это нательный крестик, красная нить на руке или тому подобное)
Лидия Баранова
Лучший ответ
Меньше ей говорите.
мудрецы и психологи советуют не хвалиться и не делиться, пока не произойдет событие. Не говори :"Гоп"- пока не перепрыгнешь. Это очень старая пословица. Так что свекровь не виновата)))
Вы подсознательно предчувствовали и говорили про то, что Вас волнует
Асель Капан Да. Скорей всего так и есть! Подсознательно переживала, об этом и говорила.
Асель Капан Так это получается это я сама всё сглаживаю?! А остальное за уши притянула (
Я про себя знаю, что мне нельзя себя никому хвалить. Например, я сломала ногу в тот день, когда сказала - я ещё ничего в своём возрасте не ломала.
Я верю скорее в судьбу - она всегда найдёт, как обломать рога)))
Ирина Савельева А моему брату сделали операцию по удалению аппендикса через пару часов как он сказал, что в нашей семье никому его не вырезали.
Есть такая пословица, если хочешь насмешить Бога, расскажи о своих планах. Если хочешь что бы всё исполнилось, то об этом лучше ни кому не рассказывать, так как и у стен есть уши, ваш слышит нечистая сила и она будет делать всё что бы у вас ничего не вышло. И тут ваша свекровка совершенно не при чём. Просто научитесь держать язык за зубами.
больше думайте о хорошем. возьмите лист бумаги и сегоднящнего дня начните записывать только хорошие события, пусть даже незначительные, через месяц у вас все наладится. вы скорей всего себя запрограммировали на негативную программу
Одна мадам хвалила моё лицо, что нет морщин и я не вкалываю ничего, на следующий день вскочил большой прыщ на лбу ))
Любовь Ездина
всякое может быть.
меньше хвалитесь, меньше рассказывайте.
Так бывает, я тоже такое замечала именно со стороны свекрови, и скорее всего это от большой любви, не то что сглаз, там основа зависть или желание зла, а тут наоборот, если порадуется, то всё сорвётся. Просто перестали посвящать её в свои планы, на вопрос как дела отвечаем нейтрально не вдаваясь в подробности. Возможно энергетика такая у человека.
Пи''деть про личное меньше нужно!!! (Т. к. никто ничего про это не знает, и навряд-ли узнает!)
Анна Гайдай
Фигню пишите. В болезни бывают как улучшенияя, так и внезапные ухудшения. А вообще старайтесь поменьше обсуждать волнующие вас моменты.
Indira Istley