Прочие дела домашние

Кто у вас делает всю работу по дому

или эта работа делится на всех соответственно умению и трудоспособности каждого из исполнителей?
Я ишачу на заболевшую в ноябре прошлого года от старости мать в полную одиночку, больше она из домашних никому не нужна от слова совсем. Сын с невесткой хотя бы себя обслуживают, спасибо и на этом.
Эсмеральда Мыскова
Лучший ответ
Какая такая работа?
каждый сам моет за собой посуду и убирает в своей комнате, общие комнаты не делятся, если я вижу какой-то мусор подниму тут же или смахну пыль, так же и дочь делает, малыш (2 г) свои игрушки складывает в корзину сам, в общем-то у нас всегда чисто
Вот все по чуть-чуть и делают. Ещё часть — техника, ещё часть — наемные специалисты.
Елена Спасских
разумеется, делится на всех, только не поровну. На мне всё равно больше
я, конечно.. все в заботах.. а я девАчка.. но мне реально не в напряг, главное в уши засунуть книгу.. и ништяки...
**
**lika** ***
Я.
Aika Aika
все. Каждому по уму и способностям
У меня живёт один домовой. Иногда пьём вместе, иногда ему наливаю за уборку.
Подозреваю, что он иногда, на уборку подряжает свою кикимору - такой бордель вместо порядка....
И пуховые подушки порваны, а она хихикает.
В основном я, но не все. Что-то муж делает. Раньше больше делал, ТК было больше свободного времени у него.
Zoya Shchaslyvaya
кто свободный тот и делает
Клининговая компания раз в месяц
Я в основном.
Юля Z - V - O
Обычно я все делаю, иногда делигирую на мужа.
Фиксики. Я живу один. Делю на всех себя и делаю всю работу по дому.
Куралай Арстанова Жена, раз в три дня. Чистота, залог здоровья
**lika** *** )))))))))
Все прибираются. Особенно особи женского пола.
Все по-понятиям! Как только, так сразу, звоню по Списку из компа ...Через час Дети приезжают ...Харчи в холодильник, Жарят, парят Убирают ...Все как у взрослых! И по Команде выходят вон! Как поняли Мысль мою Не Сложную ?
Я живу один. Так что приходится самому
Я одна живу ( кошка не считается), так что я, когда был муж, иногда мыл посуду. Готовка, уборка, стирка, в основном на мне были.
закон таков- кто с утра хоть полслова скажет- тот и ломовой, обычно это тёща, со своим- доброе утро...
Катя Манохина