Прочие дела домашние

какую работу по дому вы делаете неохотно;)))

вы это выполняете только потому, что нужно и больше некому:))
Юлия Перекупка
все люблю.... только не люблю, когда другие пачкают, и не ценят твой труд....
Khaleesi Targaryen
Лучший ответ
Да блин всё я не люблю А делаю
Или охотно или не выполняю, и не только по дому.
мою посуду...
готовку просто ненавижу, неблагодарная это работа....)))
Nastya .
Гладить бельё не особо хочется... а временами - совсем не хочется (((
Е.с. Плотникова
Тупую глажку, ну просто не-на-ви-жу!!!!
Раньше не любила ГЛАДИТЬ. Потом купили хороший утюг - ТЕПЕРЬ ЛЮБЛЮ.
Не любила МЫТЬ ПОСУДУ. Но сейчас такие средства хорошие для мытья посуды - все с легкостью отмывается.
ПЫЛЕСОСИТЬ не любила, но купили удобный пылесос (труба длинная - наклонятся не надо, щетка хорошая, крепкая, универсальная, мощность у пылесоса большая) , тепер с удовольствием это елаю.
ПОЛЫ мыть не любила - так я коврами все застелила.
ГОТОВИТЬ?? ? Да нет - тоже люблю, вся бытовая техника есть.. .
В 21 веке жить - удовольствие!!!
Aidana Altynbekovna
Ненавижу мыть посуду!! ! у меня посуду моет муж))))))))
Лейла Шакирова
А мне нравится все)) честно слово! Наверное я ненормальная? Я спокойно отношусь ко всему-это неизбежно) поэтому -принимай-как должное)))))))))))))))
Яна Бутусова
терпеть не могу глажкуууууу пастельного белья и перешла на мятые и жатые комплекты....)))
А никакую не люблю. Тут все про глажку.. . Я вот ставлю доску гладильную напротив телевизора и ничего, все полегче получается.
я уже превратила любую работу по дому в удовольствие-делаю одно дело. но спокойно творчески и переделывать не приходиться. н-р глажу белье и любуюсь как уютно будет с этой скатертью тщательно оттутюженой, или в блузке и т. дОкна мою-рауюсь-скоько солнца, будетдома и т. д.
Неохотно ни какую.. . зачем себя неволить...
...любую)))
Лиза Торопова
мытье посуды
гладить, мыть туалет, стирать коврик перед входной дверью.
собирать носки мужа причудливо разбросанные по всей комнате
Антонина Гейт
мою унитаз))))
гладить, а ещё не люблю морковку чистить.
Ира Кречун
Юлия Перекупка особенно варёную;)
Lubov Untilova Для сырой морковки существует специальный нож. Поверьте, очень удобно
Пыль не люблю вытирать! Хорошо хоть свекровь иногда приходит - вытирает!
посуду мыть не люблю, ладно тарелку, а гору кастрюль сковородок -не люблю.
полы мыть не люблю
глажка
Посмотрела ответы, многие не любят в основном гладить и мыть посуду. Я такая же. А что делать? ! Приходится...
Мила !
Кошачий горшок мыть не люблю, но надо.
Марина Крокс
любую))
О-о-о! Я не люблю гладить. Предпочитаю вещи из такой ткани, которую не надо гладить
Глажка для меня полное убийство.
не люблю гладить
Юлия Перекупка тоже самое, вы как будто мои мысли читали;))
Ту которую я делаю каждый день ( готовка, стирка, уборка, глажка и т. д. и т. п. ).
Любая домашняя работа, помимо основной, на которой женщина работает, отнимает время. Но мне больше всего лень гладить постельное белье, именно его. Одно большое, длинное и неудобное. А так в принципе вся остальная работа вполне нормальная, только бы ее ценили и уважали окружающие.
Таня ))