Прочие дела домашние

Что Вы исключили из своего рациона питания? Совсем. Либо потому, что просто не любите это, либо из-за специальной диеты.

Короче говоря, что Вы в пищу НЕ употребляете?Почему?
...сладкое и мучное... и не полезно мне это... да и не люблю... вкус сладкого, как ни крути) отказаться от таких продуктов мне оказалось легче-легкого)) )
не могу никак отказаться от алкоголя... блин-вот еще и к нему бы отвращение возникло))) не жизнь стала бы-малинник)...
Юлия Бригадирова
Лучший ответ
никакие полуфабрикаты не ем, жирную, жареную, острую пищу не ем.... соки пью только свежевыжатые, сахар тростниковый, соль морская нравится.. . мясо очень редко и только при мне прибитое)))))))))))) ) про чипсы, колу, майонезы, колбасу, макароны речи и нет даже.... никакой диеты, просто мне это не нравится
Сахар и белый хлеб полностью исключила.
Liudmila Pavlova
аллергия на клубнику. не ем мясо кролика. любые пирожки приготовленные другими людьми.
Жир! Просто потому что появляется изжого, вот так банально...
кинзу-ВОНЯЕТ сука!
Яна Lanskaia
Я-всеядная. Ну кроме змей, лягушек и тараканов.
Анна Кобитева
я исключила почти всё)) ем ТОЛЬКО диетическую еду "Леовит" и яблоки иногда
Да много чего) свинина, курятина, яйца, поменьше всяких жиров и прочей гадости))
Колбасу. Потому что её название абсолютно не отражает действительного содержания...
не ем пирожки с яблочным повидлом.. . потому что ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ
Сало жареное. Вредно для фигуры и невкусно. Реально с детства не ем. Хотя странно вообще. Все, жаренное на сале, мне вкусно, а само сало нет
А соленое ем. Вкусно.
Таточка Юркова
Не ем мясо, сало и все тому подобное, еще сахар и хлеб - просто не люблю.
картошку, листовую капусту ...и частично хлеб - иначе толстею катастрофически!!.. а вообще не ем и не ела - сало.... не понимаю как его едят!!
Юлия Лебедева
совсем не ем мясные бульоны-не переносит организм, соответственно почти не ем супы-вегетарианские не хочу, очень мало ем мяса, не ем жирного
Птица .fr
Не ем сливочное масло, майонез, свинину, мясной фарш, яичницу-глазунью, тыкву. бананы, мороженое, кинзу, сало, кипяченое молоко. Просто напросто не люблю.
Натали Минько
Молочный суп с пенкой - бррр!
Сижу на диете американских астронавтов. Вот уже два месяца совсем не ем мучных изделий.
Не ем соленые огурцы, квашеную капусту, маринады всякие. Также перестала есть жирную пищу. С детства не люблю вареный лук, поэтому в супы добавляю его целиковым, а потом выбрасываю. Абсолютно спокойно отношусь к сивочному маслу, добавляю его только в каши.
хлеб белый, жирное, консервы
сахар
яйца, например. и грибы