Прочие дела домашние

Считаете ли Вы что питаетесь здоровой пищей? Если нет - что бы Вам хотелось исключить из своего рациона?))

меня очень искушают холодильники с газировкой, особенно в жару, раза 2 в месяц всё-таки не сдерживаюсь и покупаю банку! ))
Я наоборот хочу ещё больше внести в свой рацион нездоровой пищи!!! Больные люди болеют даже правильно питаясь, а я нормальная здоровая тётка... что хочу то и ем!!! Если я не хожу по поликлиникам и не вызываю скорую--это и есть признак моего здорового тела!! Значит все продукты мои --это здоровая пища!!
Наталия Степнова
Лучший ответ
Надежда Миргородская Привет!!! )))
У меня в жару муж пивко пьёт, если ещё и я присоединюсь - шо люди-то подумают))))))
Идёт парочка алкашей с коляской))))))
я лучше дооома)))))
Я кушаю здоровую пищу, потому что я на диете. Но вот беда в том, что на диете-то я не просто так, а из-за пива, которого выпил в жизни уже несколько цистерн и сильно повредил своему организму. Вот пиво-то я бы и хотел исключить из рациона, если отвечать непосредственно на вопрос.
Анна Горбач
Ольга Нейфельд здоровая пиша сейчас в городских условиях это мало вероятно , в тех же овощах и фруктах столько химии всякой
Питаемся здоровой. Иногда так приедается, что меня тянет хоть на какую дрянь (копченое и т. п.).
да .. питаюсь правильно и даже кашки с утра едим ) единственное кофе с утра много пью
Я питаюсь так, как мне нравится.
Все полезно, что в рот полезло.... А вообще-то у меня есть список, что можно, что нельзя.... Если б кто-то еще следил за этим и готовил... и кормил по режиму...))))))))) Как жаль, что у меня нет жены, которая бы все это делала....)))))))))))))
не очень здоровая.. .
исключить хочется как минимум все полуфабрикаты.. . и магазинную молочку...
считаю что да.
Ксения Попова
В общем и целом - достаточно здоровой. Хотя, если ту же Малышеву послушать, то питаюсь одной отравой: люблю сладкое, подсаливаю пищу, часто что-нибудь жарю, и т. д.
Конфеты и майонез.
Газировку не люблю. Питаюсь нормально, пытаюсь питаться здоровой пищей. Исключить бы майонез насовсем, о пока не получается.
Kristina Sergeevna
Надежда Миргородская майонеза я стала меньше есть после беременности )))
Не получится у нас это, как бы ни старались - все продукты химозные. Максимум можем минимизировать кол-во химии
Elizabeth Isaeva
а мне больше нравилась мадам Фу-Фу!!!!
Надежда Миргородская =)))) тут такие драаазнилки сидят!!! ))))
Может лучше мадам Фи-фи ))))
Никогда не заморачивалась по поводу здоровой пищи. Просто ем, что хочется.
да я питаюсь правильно)
Я и так много чего исключила, не ем жареное, жирное, мучное, сахар. Я склонна к полноте, поэтому держу себя в рамках, но от шоколада не откажусь никогда.
Пиво я кстати тоже уважаю!!!
хотелось бы се таки забыть про чипсы, газировку и прочую хрень.. . люблю ее заразу, но мне ее уже нельзя.
хочу побольше овощей и фруктов. но увы.. . пока никак
Оля Попова
какая там здоровая???? но ем и пью все подряд. и ничего исключать не хочу. Пока молодость позволяет, дальше наверное придется за всем этим следить)
всякая пища на сегодяшний день ненатуральная везде добавки химия живая
Жанна Сорока
Анна Горбач Это точно. Вот я каши люблю, несмотря на возраст. Дома всегда есть запас круп. Так вот, если банку неплотно закроешь, а потом через неделю откроешь - там сплошная живая химия ползает, а некоторая - уже и взлететь пытается.