Прочие дела домашние

почему принято считать, что беременность отнимает здоровье волос и зубов, питаешься исключительно здоровой пищей

(фрукты овощи творог мясо нежирное) плюс витамины.. плюс стараешься на воздухе быть. .
плюс исключены вредные привычки (если они были канеш))))))) )

у меня морда лица похорошела, и волосы в локоны завились.. может я чего-то не догоняю. .
ну про фигуру, конечно, умолчим..)))))
потому что есть такие сороки, которые и до беременности были лохудрами ходячими, вот они любят впаривать про тяжкие муки во время родов, про то, что к ним приросло +20кг сала, что зубов нет, ах да еще и про свои ведра и нескончаемые болячки... упырихи)))
Ольга Гарипова
Лучший ответ
Александра Купцова большинство такие "хилые"..прям,аж противно..))))
а в консультацию придешь, сидят задницы в пять раз толще моей,
и голосами как трубами по мобильнику трещат...
Хотя я пила всю беременность (обе) витамины, и в период кормлений тоже, но в течении месяца после родов у меня настолько болели суставы, что подозревали артрит. А в итоге оказалось, что катастрофически не хватало кальция. Во время первой беременности ужасно работали почки, отеки были невероятные, конечно, это и на ребенке сказалось.. .
Хотя, если не говорить о весе, именно кожа, волосы - с ними все было хорошо.
я думаю это не про беременность, а после неё и и время гв.
но я с этим благо не сталкивалась.

зы. вот у меня с зубами вечно проблемы, по этому во время беременности не хуже не лучше было)) )

Но, по большому счёту, лично я за три раза ни разу не разваривалась))
значит вам повезло.
организмы разные и не все едят правильную пищу
Нина Соколова
Зубы портятся потому, что ребенок забирает из организма кальций.. . Это сколько же творогу надо съесть, чтобы его пополнить)))))))))))
Шынар Баис
все разные люди, некоторые вон даже лысеют ( тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог))) )
мне тож во время беременности повезло-все росло и увеличивалось)
Вот когда ребеночку будет месяца 4 и кормить вы его будете исключительно сами -вот тогда и заходите, обсудим и шевелюру и зубы.
Александра Купцова это все уже было..волосы и зубы на месте..
Да пару зубов потеряла, это первые мои больные зубы. И конечно вес нажрала, но така рублёвская женчина стала, муж был в восторге. Потом работала над собой, но муж стал любителем пышных форм и мне приходится соответствовать.
Елена Смирнова
потому что волосы, зубы и кости - это первый показатель хватает ли кальция в организме или нет... если все в норме, то вид "цветущий", а ечсли нет - страдают они т. к. ребеночек строит свой скелетик за счет нашего кальция :)))
)))) Я тоже симпатиШнее стала! )))
Елена B
Волосы теряют из-за стресса во время беременности. Не стрессуешь и славно, останешься красавицей.
Пока была беременная, да, волосы стали красивее. После родов половины волос не стало - месяца через 2 начали выпадать и мою шикарную шевелюру до пояса пришлось состригать ((( жалко...
Александра Купцова у меня и после первых родов была шикарная шевелюра..
если пп и витамины, нет вредных привычек, то такое не страшно и не должно беспокоить...
После родов всё что ушло во время беременности вернется в увеличенном виде.
Raushan Syzdykova
Во время беременности нужно особое внимание уделять зубам. Обязательно посетите стоматолога. Эта компания производит новейшие материалы, такие как пьезо римеры каналонаполнители http://arealdent.ru/endodonticheskie-materialy-instrumenty/instrumenty-endodonticheskie
Нашел отличный сайт, материалов для стоматологии!
http://arealdent.ru/hirurgicheskie-materialy-i-instrumenty
Можно преобрести по низким ценам:
шовный материал для стоматологии профимед
шовный материал в стоматологии полиэстер
викрил шовный материал рассасывающийся и много всего прочего.
Рекомендую!
хорошие ортопедические материалы в стоматологии http://arealdent.ru/ortopedicheskie-materialyi-instrumenty